Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветы к интерьеру.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
sergem
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сделали хороший ремонт дома и хотим с женой , чтобы украсить интерьер квартиры , приобрести красивые растения и цветы . Подскажите , в каком магазине можно посмотреть и выбрать растения или цветы в квартиру .

5 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Это прекрасно , когда дома растут разные растения и красивые цветы , я обожаю тоже . Я так покупаю на рынках домашние растения , там тоже продают красивые , можно посмотреть там .

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@marinabachil Конечно , цветы и разные красивые растения украшают интерьер квартиры , только за ними надо уход хороший . У нас дома тоже растут разные растения , а приобретали их на ресурсе магазина "Lechuza" , там большой выбор красивых растений и тем более со скидкой 10% по промокоду lechuzaru . Посмотрите , понравится .

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я очень люблю растения, вот  заказываю у ребят и украшаю для себя комнату. 

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

дома растут растения тоже и красивые цветы

Ответить

EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сама обожаю цветы, много отростков взяла у мамы, уже прям целые растения выросли, такая красота, правда вот не все они любят стоять на подоконниках, по этому решила купить подставки для цветов отлично вписались в общий интерьер квартиры и качество мне нравится)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика