Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить деревянную мебель для кафе.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Готовимся к открытию небольшого кафе за городом, закончили ремонт, решили оформить интерьер в старинном русском стиле, поэтому сейчас интересует вопрос поиска хорошей компании. Заказ хотим сделать большой, поэтому не хочется ошибиться с выбором. Кто знает надежного поставщика, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на проверенный сайт.

3 Ответов
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу поделиться своим положительным опытом по этому вопросу. В свое время долго выбирали в интернете разные варианты, самый большой ассортимент нашли на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , первый раз заказали барную стойку, потом и столы с лавками, вообщем, теперь постоянно приобретаем там разные интересные вещи для интерьера. Все устраивает - и материал, и цены, и дизайн. Рекомендую.

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вообще ребят, преждем чем покупать и обсталять мебель,я бы вам посоветовал обратиться к дизайнеру интерьеров. Ну или хотя бы посидите в интернете на таких сайтах, вон на канал загляните посмотрите что к чему.
Уверяю, от этого в кафе будет очень многое зависеть.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень довольна покупкой деревянной мебели от компании https:// . Практически сразу отметила для себя высокий профессионализм в работе с покупателем. Не возникло никаких проблем с выбором двухместной кровати, специалисты учли все мои пожелания. Ни разу не пожалела, что выбрала именно белую модель "Варна".

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика