Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 196 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Забор
    • Всем привет! Мы недавно приобрели садовый участок, довольно таки старый дом и участок совсем не огорожен от соседей. Так вот, хочу поставить бюджетный забор. Что посоветуете из материалов?
      • NikNikol 13.09.19 в 10:25 «Ответить»
        Доброго! Мне кажется, что лучшим решением будет- сразу же установить хороший забор. Выбирайте профнастил. Это и недорогой и вполне качественный материал.
        • Приветствую! А что соседи говорят по поводу отсутствия забора? В принципе, это не только Ваша проблема. Но если Вы решили вопрос решать самостоятельно, то советую присмотреть к сетке рабице. В целом, если заинтересует, то вот здесь можно купить забор из сетки рабицы эконом класса в Нижнем Новгороде https://mir-zaborov.com/zabory/setka-rabitsa.html
          • Limonov 13.09.19 в 10:33 «Ответить»
            Привет! На мой взгляд временно забор ставить и смысла нет, все временное потом становится постоянным. Поэтому выбирайте дерево для строительства.
            • Kanycy 14.09.19 в 08:40 «Ответить»
              В первую очередь мы нанимали мастера, но работали с ним напрямую, никаких компаний и посредников. Выбирали по отзывам и по рейтингу, а сэкономили на расходах прилично по сравнению с прайсами компаний. Вот Sarafan сайт, также можете скачать приложений, чтобы удобно было в любом месте и в любое время также посоветовать по сарафанному радио своим знакомым. Плюс опытный мастер порекомендовал по своему большому опыту материал, чем собственно и довольны.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода