Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Забор

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Вадим Бор
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! Мы недавно приобрели садовый участок, довольно таки старый дом и участок совсем не огорожен от соседей. Так вот, хочу поставить бюджетный забор. Что посоветуете из материалов?

7 Ответов
NikNikol
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Доброго! Мне кажется, что лучшим решением будет- сразу же установить хороший забор. Выбирайте профнастил. Это и недорогой и вполне качественный материал.

Ответить
Рома Ков
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую! А что соседи говорят по поводу отсутствия забора? В принципе, это не только Ваша проблема. Но если Вы решили вопрос решать самостоятельно, то советую присмотреть к сетке рабице. В целом, если заинтересует, то вот здесь можно купить забор из сетки рабицы эконом класса в Нижнем Новгороде

Ответить
Limonov
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет! На мой взгляд временно забор ставить и смысла нет, все временное потом становится постоянным. Поэтому выбирайте дерево для строительства.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Limonov В первую очередь мы нанимали мастера, но работали с ним напрямую, никаких компаний и посредников. Выбирали по отзывам и по рейтингу, а сэкономили на расходах прилично по сравнению с прайсами компаний. Вот сайт, также можете скачать приложений, чтобы удобно было в любом месте и в любое время также посоветовать по сарафанному радио своим знакомым. Плюс опытный мастер порекомендовал по своему большому опыту материал, чем собственно и довольны.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для дачного участка, советую вот такой забор из металлических прутьев Gardis (Гардис). Это самое эффективное ограждение от непрошеных гостей. Забор очеьн хорошо просвещается и не будет затенять ваш огород.

Ответить
2 Ответов
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@Dmitriy_Grinev Но с таким забором никакой приватности и выглядит как то не надежно

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@nikitinavaleri Мне кажется более приватный будет тогда вариант и по цене он норм и смотрится отлично.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика