Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 90 посетителей

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Не работает кондиционер, что делать?
    • qwertyuyhyh 10.09.19 в 13:08 «Ответить»
      Ребят, я живу в довольно таки жалком районе России, и там температура сейчас больше 30 градусов днем, поэтому без кондиционера дома очень сложно находится днем, а он как раз таки сломался, если вы знаете контакты хорошего мастера, то кидайте сюда, либо в личку.
      • Не спеши обращаться к мастеру, потому как это может быть из за того, что система вентиляции засорилась, ее вычистить довольно легко, а мастер берет за это не хуевые деньги.
        • ну, скорее всего он просто забился. звоните мастерам, пусть приезжают чистить
          • Oleg123 19.09.19 в 15:35 «Ответить»
            Возможно ваш кондиционер не справляется. Возможно уже подошел срок его службы. Если у вас очень теплый регион, то вам лучше ставить кассетный кондиционер. Говорю по опыту моих родителей, они тоже живут на юге. Они установили в апреле кассетный кондиционер Мitsubishi. Вот он отлично жарой справился. Я приезжала, так хорошо летом было, прохладно.
            Вы можете посмотреть модели вот тут https://mitsubishi.ru/catalog/kassetnye_konditsionery/ на сайте .
            • Akcel 24.09.19 в 19:44 «Ответить»
              Мы например заказали кондиционер с установкой здесь https://climall.ru/konditsioner_s_ustanovkoy_v_moskve/ у них отличный выбор и цены низкие. Гарантию конечно же они предоставляют.
              Свяжитесь с консультантом, он поможет вам сделать оптимальный выбор.
            • gardeev1212 03.10.19 в 13:46 «Ответить»
              Что случилось конкретно? Вот КлиматЛаб, у них там выведены общие проблемы с кондиционерами, мне кстати уже помогало несколько раз. Поэтому посмотри, может и свою найдёшь там
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            оборудование для маникюра10(1) Музыкальный форумPray26.05.19 в 20:20Игорь Узенбаев Cегодня в 16:15
            Геморрой3(1) Медицина и ЗдоровьеTatiana8925.08.19 в 21:33Bigdin Cегодня в 16:07
            ДМС2(1) Медицина и ЗдоровьеcotteПозавчера в 22:06zanaveska Cегодня в 15:06
            Разработка и передача технологии оценки2Строительство и ремонтlazorenko1Cегодня в 01:21simeon Cегодня в 13:37
            ТЕХНИКА ДЛЯ УПАКОВОК5Производство, промышленностьZinadin06.03.18 в 12:30Игорь Узенбаев Cегодня в 13:30
            окончание института4Наука, образованиесиммаCегодня в 11:23майбук Cегодня в 11:49
            Гастроскопия1Медицина и ЗдоровьеRooKie238Cегодня в 11:43RooKie238 Cегодня в 11:43
            Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода