Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 194 посетителя

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Как можно вылечить простатит?
    • Всем привет, не так давно у меня обнаружили простатит, но лечится теми препаратами которые мне приписаны врачи я не собираюсь так как не особо им доверяю, так вот, может вы знаете, что мне сможет помочь?
      • Иннокентий 34 статус: [забанен] 08.09.19 в 22:16 «Ответить»
        Друг, с этим лучше не шутить, советую тебе обратиться действительно к профессиональным врачам, которые дадут тебе дельный совет, чем лечить и вообще как
        • qwertyuyhyh статус: [забанен] 09.09.19 в 20:18 «Ответить»
          Привет, мне как не странно тоже пришлось столкнуться с этой болезнью, и я до сих пор излечиваюсь от нее, по повооду препаратов, то все препараты которые мне прописывали мои врачи не помогали, так что к ним лучше не обращатся, мне лично помог данный портал [ссылка скрыта по причине бана] там где рассказывают как лечить и какие методы лечения вообще бывают, и именно он мне помог почти избавиться от простаитита.
          • Banduran 14.02.20 в 18:05 «Ответить»
            Я лечился Простатиленом. Этот препарат еще лет 20 назад придумали. Недорогой, натуральный, без побочек, действует направленно. Сейчас симптомов простатита нет, но раз в год делаю профилактику.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода