Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно вылечить простатит?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, не так давно у меня обнаружили простатит, но лечится теми препаратами которые мне приписаны врачи я не собираюсь так как не особо им доверяю, так вот, может вы знаете, что мне сможет помочь?

3 Ответов
Записи: 52
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Друг, с этим лучше не шутить, советую тебе обратиться действительно к профессиональным врачам, которые дадут тебе дельный совет, чем лечить и вообще как

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет, мне как не странно тоже пришлось столкнуться с этой болезнью, и я до сих пор излечиваюсь от нее, по повооду препаратов, то все препараты которые мне прописывали мои врачи не помогали, так что к ним лучше не обращатся, мне лично помог данный портал там где рассказывают как лечить и какие методы лечения вообще бывают, и именно он мне помог почти избавиться от простаитита.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я лечился Простатиленом. Этот препарат еще лет 20 назад придумали. Недорогой, натуральный, без побочек, действует направленно. Сейчас симптомов простатита нет, но раз в год делаю профилактику.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика