Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в детскую

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,424 Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, можете нас подздравить у нас уже вот-вот будет ребнок, и я этому безмерно рад, осталось только сделать детскую комнату, но вот где взять специальную мебель для этого я не знаю, может вы мне дадите совет по поводу этого?

5 Ответов
Записи: 68
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, мы год назад когда делали детскую спальню особо не заморачивались, некоторая мебель у нас уже была, а остальную докупили в обычном мебельном магазине.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Петр43 вообще всегда детям все лучшее стараются найти..

Ответить
Записи: 67
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, если хотите приобрести себе действительно качественную мебель , то вы можете обратить свое внимание на сервис https://rumian.ru Потому как здесь производят действительно качественную детскую мебель, кстати говоря не только детскую, по поводу цены, как по мне вполне доступные, в общем переходи и ознакамливайся.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в первую очередь вам понадобиться пеленальный столик и кроватка

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

что именно из мебели кроме кроватки вам еще нужно? шкафы? тумбочки? кресло?
я думаю, это все не столько специализированное и купить подобную мебель можно в любом мебельном. как минимум, в домах наших родителей и друзей всегда есть мебель, с которой хозяева с радостью расстанутся)
если же у вас проблема с тем, что вы не знаете где купить детскую кроватку для новорожденных, то советую
своей крохе брали у них год назад (правда тогда акция еще была, повезло нам), кроватка все еще цела) это хороший показатель выносливости )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика