Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыка

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.1 Тыс. Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, я просто обожаю Валерия Меладзе. Подскажите, где можно скачать его песни?

8 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, я тоже очень люблю творчество Валерия Меладзе. Всегда скачиваю его песни на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана], здесь можно быстро скачать музыку совершенно бесплатно и без регистрации. Также на сайте появляются и новые песни Меладзе, ещё тут много другой русской музыки.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Apple Music в помощь. Сейчас вроде еще действует скидка у них. Причем скидка не маленькая. Если все-таки принципиально скачивать, то я бы посоветовал z1fm или sefon. Хорошие сайты с большим выбором и можно прослушать перед тем как скачивать, чтобы не нарваться на ремикс/кавер или концертную версию.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@VillieZ А что с google music, стало в итоге?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@VillieZ Привет! Это хорошие сайты, я тоже люблю иногда послушать хорошую музыку. Мне очень нравится певец Макс Корж и я решила поискать на музыкальных сайтах, где можно скачать его новые песни. Вот есть хороший музыкальный сайт , здесь я скачала в хорошем качестве свои любимые хиты.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень люблю, когда убираю или чем-то еще по дому занимаюсь, слушать музыку. Причем делаю это максимально громко. Вот тут даже у меня уже есть удобная и крутая подборка с поп новинками. Всегда включаю и они играют по списку. Это даже удобно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@Cheetah88 Спасибо за хорошие советы. Можно выбрать хороший музыкальный форум и послушать любимые песни. А я нашла хороший сайт , на котором большой выбор новой современной музыки в хорошем качестве. Я скачала на телефон последние хиты Егора Крита и теперь слушаю их в дороге.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Cheetah88 А мне вообще на самом деле без разницы какую музыку слушать по сути,раньше я вообще только слушал зарубежную музыку но вот сейчас мне очень нравится слушать музыку и качать с этого сайта на нем есть не мало отличной русской музыки,лично мне очень нравится этот сайт.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

https://

Korn, выпустили классный альбом в стиле 2000-ых... !

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика