Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интимные игрушки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Артик
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, хочу новых ощущений в сексе. Поговорил с подругой - она тоже не против экспериментов. Что посоветуете попробовать из секс игрушек, чтоб были классно обоим?

5 Ответов
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Начните с простого - с ролевых игр. Можно купить одежду для этого и придумать себе сценарий на романтический вечер. Думаю, вашей девушке это понравится.

Ответить
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Артик, думаю, что вам нужно вместе с подругой выбирать то, чем хотите развлекаться в постели. Ведь может у вас с ней будут разные предпочтения. А так вместе посмотрите ассортимент секс шопа Пофантазируйте и обсудите выбор, а тогда заказывайте. Советовать сложно - вкусы даже на такие интимные предметы у людей разные.

Ответить
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я наручники покупал и маску для жены - у неё такая сексуальная фантазия была. Но особо нам ничего не понравилось из этих сексуальных игр. Если хочется чего-то особого - включаем красивые порнофильмы и тогда получаем полный кайф.

Ответить

vinom
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Автор, попробуйте анальную пробку с хвостом Думаю, она привнесет в ваши сексуальные игры небывалого драйва, ведь, наверняка вы такое еще никогда не пробовали, верно? Воплотите свои самые смелые, самые откровенные фантазии. Увидите, и вы, и ваша подруга получат небывалое удовлетворение если сможете полностью раскрепоститься.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в Нижнем Новгороде знаю несколько таких крутых магазинов, где реально большой выбор всевозможных игрушек, белья и всего прочего для взрослых развлечений
от себя могу в первую очередь сюда заглянуть, у них там не только широкий ассортимент игрушек, но есть и хорошие скидки, акции, так что получается очень выгодно приобретать те или иные штуки

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика