Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Южная жизнь

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хочу поехать на юг России отдохнуть и посмотреть как там протекает жизнь у людей, подскажите какой город или курорт лучше выбрать?

6 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] для меня тоже интересна, я ездил отдыхать на курорт в Краснодарский край информацию о котором я узнал на сайте south.life, там очень много полезной информации о южной России, курортах и и нтересных местах, советую ознакомиться.

Ответить
1 Ответ
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@Amiran Здорово там

Ответить
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сейчас очень много мест, отелей, курортов

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы провели в Сатере) остались прекрасные впечатление и от моря, и от людей) остановились в отеле «Дача №1», до пляжа буквально 3 минуты идти) заселение и выселение прошло вообще без проблем) сам номер тоже был хороший, чистый, как на фото с сайта) и очень комфортный, было просто все необходимое, холодильник, кондиционер, фен и тд)

Ответить

karolinaku
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я в прошлом году ездила в Ялту, мне не очень понравилось. Людей слишком много и шумно, пляж грязный, да и цены высокие в кафе. Если хочешь найти свободное место на пляже, но надо выходить в 6 утра.

Ответить
Darena
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Так в Ялте всегда людей было много, надо выбирать места потише, если хотите купаться в чистом море. Вот сейчас, в сентябре, начинается бархатный сезон, вода теплая и солнце не так палит, самая приятная погода. Если Вы ищите варианты для отдыха с детьми, то в Крыму можете обратить внимание на этот гостиничный комплекс в Евпатории

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика