Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

болит грудь

16 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
RedLove85
Записи: 81
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

заметила ноющую боль в районе груди перед критическими днями, что это может быть ? Раньше такого не наблюдалось

15 Ответов
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С такими симптомами лучше всего будет к врачу сходить. Можно к гинекологу, можно сразу к маммологу

Ответить
1 Ответ
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Блэки все никак не соберусь

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это может быть мастопатия, может болеть грудь при гормональном сбое https://giperandrogenia.ru/. В любом случае нужно делать узи и сдавать анализы

Ответить
2 Ответов
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Jeavi К врачу нужно, похоже на мастопатию, а так хз. При мастопатии лечение не сложное, гомеопатия, капли Мастиол Эдас 127 пить пол года и под наблюдением у врача быть.

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@hana А что за капли такие, не гормональные? А то гормоны не хочется принимать , дорогие?

Ответить
sonay
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Проверьтесь у маммолога . Возможно вам нужно пропить витамины и женские травки

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@sonay Конечно не стоить медлить, сходите к врачу. А я недавно решилась на подтяжку груди. По итогу делалась подтяжка груди тут с лучшим хирургом, который меня оперировал - это Бакирханов Сарвар Казимович, он профи своего дела, к нему дез проблем можно записаться на консультацию онлайн и при этом обсудить все нюансы. Теперь моя грудь снова подтянута, она упруга и я могу ходить даже без бюстгальтера

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 У сестры проблема с грудью была, по итогу она проходила лечение в Израиле, собрала пакет документов и при этом сделала перевод части из них тут подробнее. Там лечение было не простым, но главное эффективным

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Aleksandra 262 Здорово, клиника известная. А сколько у вас операция вышла, если не секрет? Тоже хочу...

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@sonay возможно

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Жена говорит , что возможно у вас мастопатия , но в таких вопросах лучше не заниматься гаданием, мы вот всей семьей через этот сайт врачей ищем , лично рекомендую https://nn.docdoc.ru/doctor/?pid=20934

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нет нет, это гомеопатия, натуральные абсолютно капли, к ним привыкания нет. Стоят недорого, около 200 р, но у нас не в каждой аптеке есть.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Может быть мастопатия или наподобие, тоже с этими симптомами пошла к маммологу сдаваться, боль потому что с каждым циклом усиливаться стала, сделала УЗИ- фиброзная мастопатия. Выписали пить мастопол 2 месяца, потом перерыв месяц и снова 2 месяца пить, получается 2 курса. Грудь, надо сказать, уже на следующий цикл после того, как пить стала таблетки, успокоилась, не ныла уже. Это лекарство негормональное, оно натуральное, противоотечное и противоопухолевое действие оказывает, постепенно действует и без отката после завершения лечения.

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

к врачу!! СРОЧНО

Ответить

Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мастопатия может быть, у меня тоже перед КД грудь болела, еще и отекала, как будто я кормлю грудью. Врач прописал эдас-127 мастиол, после курса мне значительно полегчало

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика