Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бизнес-приложение.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Karasoff
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Хочу найти грамотных специалистов, в сфере IT-услуг, если не ошибаюсь именно так это и называется. Меня по большей части интересует, можно ли с помощью прототипирования более скажем прозрачнее увидеть, как будет выглядеть и работать моё бизнес-приложение.

3 Ответов
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Однако вы меня в ступор ввели, я видимо совершенно далёк от такой информации, вот это время летит, просто ужас, я совсем отсталый стал. Надо бы хоть почитать про это, чтобы хоть какое-то представление иметь))

Ответить
Antikor
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет, да в общем-то всё верно описано тобою, но насколько мне известно, что это не до конца изложенная информация, точнее сказать, не только эту функцию выполняет данная услуга, а и ещё множество другой полезной работы!

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я скажу так, что прототипирование поможет избежать очень многие ошибки изначально и плюс ко всему будет очень хорошая экономия с точки зрения финансовых потерь, я заказывал его тут [URL=www.esk-solutions.com/ru/services/prototype]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика