Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Баня-бочка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Многие спортсмены знают как баня важна в восстановлении организма после изнурительных тренировок или же соревнований, но к сожалению ни у каждого эта баня есть. Ребята вот Вам решение https://bochki-bany.ru/, баня-бочка под ключ по низким ценам.

7 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не только спортсменам поможет баня восстановить организм, разогреть мышцы от физической нагрузки, а всем
Мои родители садоводы и я иногда приезжаю помочь им, после рабочего дня на даче, тело все болит, а наша баня помогает снять усталось. У нас тоже баня-бочка кстати стоит. Поставили ее год назад. Очень хорошая. А брали [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у фирмы Парна. Отлично все сделали. Рекомендую

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказывали себе постройку бани у строительной компании , ребята молодцы, сделано всё качественно, рекомендую всем )

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Sasha_5585 будем иметь ввиду

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ухты как круто) Тоже такую хочу

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все верно сказано, сейчас набирают популярности такие портативные бани, которые не требуют строительства. Но как по мне, наиболее полезной из них является именно компания КедрПром их изготовитель. Когда читала описание и весь спектр положительного воздействия на организм, то была в удивлении. Здоровье подправить точно можно после пары-тройки таких процедур. Теперь хочется себе такую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 17

@Lerka Тоже хотим баню поставить на участке у нас она как дача. Пришли к выводу, что должна быть . Тоесть без основного фундамента.

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@brusnikin Мне тоже нравится вот такая баня.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика