Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Программы для презентаций

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 36
 djum
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день ребят... Новый учебный год начался, и с ним обычные студенческие хлопоты.
Именно поэтому я вот заранее поискал интересные и хорошие программы для презентаций...
Специально собрал обзор на [ссылка скрыта по причине бана], чтобы всем нам лучше було учиться и работать.
Так что, кому инттересно, пробуйте, смотрите, оставляйте свои отзывы...

6 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если программы искать, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] вам можно взять хорошую информацию.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если программы искать, вот  вам можно взять хорошую информацию.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

как по мне, то лучше доверится профессионалам. Делаю заказ презентации в компании "Легко в учебе". Для защиты диплома, курсовой или вообще индивидуальное задание подходят ответственно и все написанные работы уникальны

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@stu3dent3 Мой муж работает на дистанционном обучении со своими студентами, поэтому обязательно нужна была специальная программа или приложение, где доступно было общение и обучение . Один из преподавателей посоветовал лучших бесплатных программ для видеоконференций и не только эту программу, но и многое другое.Все прекрасно работает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@stu3dent3 Мой муж работает на дистанционном обучении со своими студентами, поэтому обязательно нужна была специальная программа или приложение, где доступно было общение и обучение . Один из преподавателей посоветовал лучших бесплатных программ для видеоконференций и не только эту программу, но и многое другое.Все прекрасно работает.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Я всегда стандартными от офисе пользовался

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика