Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что лучше , квартира или дом.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
sergem
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Спорим с женой , хочу дом , она говорит много работы с ним , но это свое и соседи не мешают , тем более сейчас не сложно построить свой дом , материала много и хорошего . Что ей еще сказать .

5 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Под маминым боком желает жить в городе , и сложноей что ли свое сделать . Делай дом по рецепту строителей и свой добавь , и жить будете отлично в своем доме .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@dima12 Конечно , лучше жить от делЬно ото всех , меньше проблем в семье . Стройся отдельно , это не сложно . Материал купи сразу весь на дом и через 4 месяца жену под бок и в новый дом . Она спасибо скажет .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@marinabachil Правильно , так и сделай . У меня была где то такая же ситуация .Только я сделал проще . В Нижнем Новгороде , в магазине "ДомДобро" приобрел весь строительный материал для дома ,тем более мне его привезли на участок , была произведена мною оплата по факту доставки строительного материала и жене уже не куда было деваться . Материал качественный , дом получился с него отличный , сейчас мы довольны , проблем в семье нету . Попробуйте .

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У всех свои предпочтения) На самом деле выбор недвижимости это решение не простое, тем более когда идет задача выбрать правильный район. Мы я сейчас с женой присматриваем варианты в районе Кутузовском. Там вроде в ЖК "Свой" есть очень не плохие варианты. Как думаете, стоит там покупать квартиру?

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Приведите аргументы, одним из весомых аргументов может стать мансарда. Очень хороший вариант. В теплое время года там классно можно проводить время, особенно если еще и вид хороший. На лес или на водоем. Лестницу оригинальную там сделайте . Места немного занимает, а как необычно смотрится. Дизайн более уютный, чтобы там просто приятно было находится. Вот вам один из аргументов, можно еще додумать

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика