Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бисквитный торт

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 194
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте простой рецепт приготовления вкусного бисквитного торта.

5 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой любимый бисквитный торт я готовлю по рецепту, который нашла ещё в прошлом году в сети: [ссылка скрыта по причине бана] . Нашла и порадовалась, что наконец у меня есть рецепт, по которому можно очень быстро и без лишних трудностей готовить вкусный торт. Что интересно торт сразу понравился всем моим домашним и теперь я очень часто получаю от них заказы на его приготовление.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я пробовала два раза наполеон делать, у меня джвяки получаются, то ли тесто не так делаю, то ли крем какой-то не такой..короче, не делаю я больше сладкое

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Cikabu откройте сайт поваренок и почитайте и все получитс

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

если любите наполеон, то советую вам заказать десерты на дом в Москва в , у них доставка бесплатная и круглосуточно, наполеон я у них неоднократно заказывала и на праздники, и в кафе к чаю, очень вкусные десертики, думаю, что вам захочется попробовать их все))

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мой любимый рецепт вот Уже несколько раз готовила, все очень вкусно получалось, причем делается вполне просто.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика