Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

секс шоп в интернете

23 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
vlad371
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Многим мои желания покажутся странными. Бес в голову ударил. Но тем не менее. Захотелось мне сделать необычный подарок своей возлюбленной. Что-нибудь очень сексуальное. Например, костюмчик школьницы или медсестры. Но таковые продаются только в сексшопах. А идти туда мне, ну просто никак (что люди подумают!). А вот интернет-магазин вполне бы устроил. Только, чтобы доставка была безымянной. Подскажите таковой, буду премного благодарен.

22 Ответов
hopa
Записи: 58
 hopa
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сама идея просто обалденная как не крути! Но вот как на счет размерчика угадать на все это? Надо же прикинуть, чтобы и девушке приятно было, а вдруг она маловато будет? Может ее лучше взять за руку и сходить и посмотреть вместе?

Ответить
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну почему же сразу, бес в ребро ударил, это же вполне естественно, желание внести что то новое в отношения с вашей партнёршей. Ведь давно известно, что однообразие и обыденность убивают все на корню, в том числе и отношения между полами. Так, что вперед, в секс шоп, вы приняли правильное решение.

Ответить
Burmak
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я бы посоветовал вам вместе со своей любимой посетить этот магазин https://provibrator.ru/ Просто мы тут уже давно с женой выбираем товар. качество и доставка радует. Вместе Вы найдете что Вам нужно, а почему вместе? Чтоб не ошибиться с размером белья. Магазин работает корректно. Никогда небыло никаких проблем. Уверен Вам понравится!

Ответить
1 Ответ
kurt1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Burmak Я бы посоветовал вам вместе со своей любимой посетить этот магазин https://provibrator.ru/ br />

Кто ищет, тот всегда найдет! Видите, уважаемый Бурмак уже нашел и с Вами делится. А посещать подобный интернет-магазин действительно нужно совместно с возлюбленной - во-первых, чтобы с размером не прогадать, а, во-вторых, чтобы вместе просмотреть весь ассортимент - вдруг что-то еще понравится.

Ответить

Alenka555
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

я со стороны женского пола скажу, что была бы очень рада такому подарку! И нормальная и любящая девушка всегда поймет тягу к разнообразию в интимной жизни. Не всю же жизнь дом-работа-работа-дом. Серость и будничность хоть какую любовь убьет(((. Так что вперед!!!

Ответить
kirekoy6
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да я люблю делать свою интимную жизнь разнообразной в моём городе нет магазинов сеск шопа хорошо что есть интернет магазин в котором я заказываю эротическое бельё вот на этой неделе я себе заказала ажурное боди с имитацией шнуровки Dolce Piccante буду мужа удивлять!

Ответить
Toma2019
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Идея для подарка то что надо. Думаю ваша возлюбленная это оценит. Сейчас в интернете есть много онлайн--магазинов, где продаются всякие интимные штучки, в том числе эротические костюмчики. Все привозится через курьера, есть разные способы доставки. Доставка причем всегда анонимная.

Ответить
Burmak
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я бы посоветовал вам вместе со своей любимой посетить этот магазин Просто мы тут уже давно с женой выбираем товар. качество и доставка радует. Вместе Вы найдете что Вам нужно, а почему вместе? Чтоб не ошибиться с размером белья. Магазин работает корректно. Никогда небыло никаких проблем. Уверен Вам понравится!

Ответить
5 Ответов
Alenka555
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Burmak Вот начиталась на эту тему и тоже захотелось что нибудь приобрести эдакого. Только незнаю с каких покупок начать, чтоб мужа не напугать, а то он и так у меня боязливый, а может я слишком напористая( не по женски). Но я с этим борюсь. Только лаской , только нежностью).

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Alenka555 Вы если ищите магазин чтобы купить массажер простаты обратите внимание на этот вариант. Они продают товары высокого качества и по нормальным ценам. Я сама была покупателем данного магазина и осталась довольна быстрыми сроками доставки.Обращайтесь, будете довольны результатом.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Alenka555 а что скажете про

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Burmak Все правильно, все нужно делать вместе, это реально заводит. А после выбора нужного костюмчика можно посмотреть вместе что-то зажигательное для эксперимента. Мы с женой заходим на , очень возбуждает и все бесплатно

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Роланд

Роланд писал:
Все правильно, все нужно делать вместе, это реально заводит. А после выбора нужного костюмчика можно посмотреть вместе что-то зажигательное для эксперимента. Мы с женой заходим на , очень возбуждает и все бесплатно

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

послушаю! интересный сайт https://provibrator.ru/ a class="pp" href="/forum/topicpop/282143/" />

Ответить
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не вижу особой проблемы, сейчас много интернет магазинов предлагают приобрести "эти штуки". Я бы вам посоветовала секс шоп «Tet-a-Tet», большой ассортимент качественного товара, цены вполне приемлемые. Заказывали тут вибратор Big Boy, очень довольна, доставил массу ярких впечатлений.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите какой приятный ассортимент в специальном магазине [/URL] https://sexshop-xxxl.ru/zhenshchinam/vibratory/so-stimulyatorom-klitora/fioletovyy-vibrator-s-vrashchayushchimisya-metallicheskimi-sharikami/ [URL] И скажу что это удачный выбор, мне нравится)))

Ответить
monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Охх,я даже сама завелась от таких мыслей. Вот сайт на котором я себе заказывала костюмчик медсестры. Хочу предстать в нем пред мужем на 14 февраля,надеюсь оценит.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Здесь кто-нибудь что-нибудь заказывал? Как дела у них интересно с доставкой?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@dodys Добрый день, я пару месяцев назад заказывала брату часы на этом сайте, у них большой ассортимент и нормальные цены. Качество кстати тоже очень удивило. Приятно получать хороший и настоящий товар) Он остался доволен!Даже не поверел сначала своим глазам)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Amelea1 Добрый день, я пару месяцев назад заказывала брату часы на этом https:// сайте, у них большой ассортимент и нормальные цены. Качество кстати тоже очень удивило. Приятно получать хороший и настоящий товар) Он остался доволен!Даже не поверел сначала своим глазам)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Amelea1 Добрый день, я пару месяцев назад заказывала брату часы на этом [URL=Добрый день, я пару месяцев назад заказывала брату часы на этом https:// сайте, у них большой ассортимент и нормальные цены. Качество кстати тоже очень удивило. Приятно получать хороший и настоящий товар) Он остался доволен!Даже не поверел сначала своим глазам)]https:// сайте, у них большой ассортимент и нормальные цены. Качество кстати тоже очень удивило. Приятно получать хороший и настоящий товар) Он остался доволен!Даже не поверел сначала своим глазам)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Amelea1 Добрый день, я пару месяцев назад заказывала брату часы на этом сайте, у них большой ассортимент и нормальные цены. Качество кстати тоже очень удивило. Приятно получать хороший и настоящий товар) Он остался доволен!Даже не поверел сначала своим глазам)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика