Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экспертиза

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Присмотрел себе земельный участок на покупку. Так запросили экспертную оценку. Кто подскажет , где лучше заказать качественную?

3 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас на рынке достаточно много таких вот экспертных компаний. Нужно просто поискать.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу порекомендовать качественную оценку, потому что сам делал недавно. Рекомендую одну компанию экспертов, которые профессионально выполняют оценку объектов любой сложности. Вот их координаты "Независимая экспертиза Многопрофильный экспертный центр Наш телефон +7 (918) 159-41-94"

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

слышал об этой компании и не раз, но лично я обращался в Судэкспа в этом году и в прошлом, причем по разным вопросам. один раз понадобилась оценка земельного участка, с этой задачей они быстро управились и что самое важное - действительно качественно. потому что там дело такое скользкое было, что обязательно нужно было много нюансов уточнить

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика