Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приметы

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
6,539 Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любителям примет тут можете сами все почитать и найти для себя нужную информацию которая будет вам полезна [ссылка скрыта, авторизуйтесь] так что изучайте

4 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А мне вот этот сайт по приметам очень нравится - [ссылка скрыта по причине бана]. Там и сонник есть. Благодаря нему я много нового и интересного узнала. Знаю, что многие к подобным вещам очень скептически относятся, но я считаю, что совершенно зря.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да, примет очень много и можно в них верить или не верить, но узнавать о них всегда интересно. К примеру, появление прыщика на лице очень редко трактуется с негативной стороны. Но если прыщик вскочил в области глаза, то на не найден!
можно прочитать, что сулит тебе это событие. И главным критерием расшифровки данной приметы выступает местоположение этого «незваного гостя».

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Вещие сны действительно могут сбываться, по моим наблюдениям они предвещают либо большую радость либо беду, в общем кардинальные изменения в жизни.

Ответить
1 Ответ
yakonfetka
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 15

@майбук Добрый вечер!Я согласна с Вами, мои сны точно говорят правду. Раньше мне не верили, когда я говорила, что произойдет то или иное, а потом ,когда несколько раз сами видели, что сбывается то, что снилось мне, уже начали прислушиваться к моим снам , даже спрашивают иногда теперь, что мне приснилось)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика