Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тинькофф Банк

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне вот интересно, а каким банком вы пользуетесь? Сейчас конечно много банков, но далеко не все хорошие. Как по мне, лучшим банком в России является Тинькофф Банк. Поскольку они заботиться о своих клиентах, делают все для максимальной экономии времени и средств. Не знаю, как вы, но лично я пользуюсь слугами этого банка. Есть несколько карт. Еще не разу не огорчился в своем выборе. Если у вас еще нет карт никакого банка и вы сомневаетесь какой банк выбрать, тогда вам стоит задуматься о Тинькофф Банке. Если вы о нем ничего не знаете, тогда вам стоит зайти на сайт, в котором много полезной информации об этом банке. Вот, например, статья [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , в которой вы узнаете о страхование авто в тинькофф. Начните с нее, а потом и другую информацию почитайте. Там ее много. Думаю, после прочтения тоже захотите стать клиентом Тинькофф Банка.

3 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше пользоваться услугами Сбербанка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Андрей_Р Выгодней условия на страховку авто у https:// Компания предоставляет комплексное страхование средств автотранспорта (КАСКО, страхование ответственности транспортных средств, страхование от несчастных случаев водителя и пассажиров).

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Redmi Страховка страховкой, а внимательность никто не отменял

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика