Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 255 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: мебель из Китая
    • vlad371 30.08.19 в 14:32 «Ответить»
      Живем мы в Красноярске. И, вот, наконец, закончили со строительством своего домика в пригороде. Осталось благоустроить свои владения. Дело встало за покупкой необходимой мебели. Но в продаже либо слишком дорогая, либо совсем неподходящая и непрочная. И вот какая идея пришла в голову. Одни наши знакомые привезли прекрасную мебель из Китая — они там работали по контракту. И качеством и ценой такая мебель вполне бы нас устроила. Но ехать в Китай накладно. Может можно обойтись без самостоятельной поездки? Слышал можно найти агента в Китае, который и мебель необходимую подберет и доставку оформит — только денежки плати. Поделитесь своим опытом в этом вопросе.
      • hopa 31.08.19 в 12:30 «Ответить»
        Агентов сейчас более чем достаточно, потому не проблема, чтобы обратиться к ним и пусть они подыщут нужный товар по оптимальной цене. Вот только стоит понимать, что они берут комиссию за работу, она является фиксированной или процентной от суммы за товар.
        • gavrik 11.09.19 в 14:49 «Ответить»
          Смотрю последнее время китайцы научились делать более качественные вещи. Даже взять ту самую мебель, то у них можно найти такие отличные и невероятные варианты за небольшие деньги, что даже не знаю, как отказать в такой покупке. Даже знаю, как заказывается [url=https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] из Китая в Красноярск[/url] по доступной и приятной цене. Конечно нужно будет немного подождать, пока доставят. Но зато, какая будет мебель. Королевская прямо.
          • antina 02.12.19 в 13:06 «Ответить»
            Я даже не знаю, покупки из Китая, это как лотерея наверное. Как рулетка какая то. Может повезет, а может нет. Может купите хороший товар не дорого, а может выйти, что зря только оплатите товар, а будет с браком. Очень много брака там, как я вижу. Даже не знаю почему они такой товар продают за границу. Что интересно тогда у себя продают.
          • gos1 31.08.19 в 16:09 «Ответить»
            Я что то слышал о подобном, что сейчас при помощи агентов люди везут мебель из Китая в любой практически город,не только в Красноярск. Думаю, вам необходимо правильно заключить договор на доставку и покупку, тогда меньше проблем будет в случае чего.
            • Даже не знаю, выгодно ли заказывать мебель из Китая так сказать, не "оптовым" вариантом. Везти то морской транспорт будет, на сколько получится потянет доставка. В принципе, можно связаться с нашим агентом в самом Китае [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и поинтересоваться данным конкретным вопросом.
              • Toma2019 31.08.19 в 22:10 «Ответить»
                Да из Китая стали много везти товаров, в том числе и такую необходимую для обустройства своего жилья как мебель, причем она у них не дорогая. К агенту который занимается, как доставкой товаров из Китая можно обратиться, в этом проблемы нет.
                • Lunestika 31.08.19 в 22:59 «Ответить»
                  Конечно такими вещами как выбором мебели из Китая желательно делать через человека, который разбирается в этих вещах хорошо, да и дать дельный совет или посоветовать этот агент должен обязательно
                  • gavrik 12.09.19 в 13:03 «Ответить»
                    Смотрю последнее время китайцы научились делать более качественные вещи. Даже взять ту самую мебель, то у них можно найти такие отличные и невероятные варианты за небольшие деньги, что даже не знаю, как отказать в такой покупке. Даже знаю, как заказывается https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мебель из Китая в Красноярск по доступной и приятной цене. Конечно нужно будет немного подождать, пока доставят. Но зато, какая будет мебель. Королевская прямо.
                    • gavrik 12.09.19 в 13:03 «Ответить»
                      Смотрю последнее время китайцы научились делать более качественные вещи. Даже взять ту самую мебель, то у них можно найти такие отличные и невероятные варианты за небольшие деньги, что даже не знаю, как отказать в такой покупке. Даже знаю, как заказывается [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Мебель из Китая в Красноярск по доступной и приятной цене. Конечно нужно будет немного подождать, пока доставят. Но зато, какая будет мебель. Королевская прямо
                    • Toma2019 01.09.19 в 00:34 «Ответить»
                      Все правильно, что такими вещами желательно заниматься через человека, который уже не раз привозил мебель из Китая. Сейчас в интернете агента который занимается такой услугой, как доставка из Китая можно найти, наверное просто вбейте в поисковик.
                      • kirekoy6 01.09.19 в 01:21 «Ответить»
                        Да у моего брата свой мебельный магазин и мебель он заказывает из Китая и осуществить доставку ему помог агент по имени Михаил так я вам дам его телефончик вот +8613429009980 позвоните ему и он вам всё сделает мебель у него качественная никто ещё не жаловался!
                          Да у моего брата свой мебельный магазин и мебель он заказывает из Китая и осуществить доставку ему помог агент по имени Михаил так я вам дам его телефончик вот +8613429009980 позвоните ему и он вам всё сделает мебель у него качественная никто ещё не жаловался!
                            • anangt 01.09.19 в 08:22 «Ответить»
                              В основном люди которые серьезно занимаются бизнесом на рынке по продаже товара. Закупают его в Китае партиями и оптом, так дешевле и переправляют на наши рынки. Я согласен что всякая мебель боится перевозки.
                            • VictorGugo 03.09.19 в 22:23 «Ответить»
                              Да возят теперь из Поднебесной почти все, и оптом и в розницу, включая и мебель из Китая в Красноярск. Но вот на счет агента, то может быть реально связаться через инстаграм [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для прояснения ситуации в выбором и подборкой можно даже по телефону.
                              • Burmak статус: [забанен] 07.09.19 в 02:10 «Ответить»
                                Здравствуйте!
                                Зачем Вам куда то ездить когда сейчас всё делается очень просто. Можете сделать всё через агента и сэкономить. Услуги не дорогие, а работа на пятерку. Мебель из Китая в Красноярск можете заказать здесь https://[ссылка скрыта по причине бана]
                                Мы с женой диван выбрали и заказывали. Всё как хотели. Без проблем и не дорого. Мебель по качеству хороша. Это друг посоветовал из Китая заказать. Так приличный выбор
                                • Burmak статус: [забанен] 08.09.19 в 23:37 «Ответить»
                                  Здравствуйте!
                                  Зачем Вам куда то ездить когда сейчас всё делается очень просто. Можете сделать всё через агента и сэкономить. Услуги не дорогие, а работа на пятерку. Мебель из Китая в Красноярск можете заказать здесь [ссылка скрыта по причине бана]
                                  Мы с женой диван выбрали и заказывали. Всё как хотели. Без проблем и не дорого. Мебель по качеству хороша. Это друг посоветовал из Китая заказать. Так приличный выбор
                                  • LinaRIM статус: [забанен] 10.09.19 в 11:23 «Ответить»
                                    Китайская мебель одноразовая, максимум на год хватит. Лучше взять спальню из массива дерева, вот такого плана https://[ссылка скрыта по причине бана] Такая прослужит вам много лет, да и смотрится она солиднее.
                                    • anangt 14.12.19 в 05:09 «Ответить»
                                      Да, такой мебелью можно любоваться всю жизнь. Китайские мастера знают толк в своей работе. И их мебель ни с чем не сравнить, на столько их стиль экзотический. Тут нужен агент из Китая, что-бы выбрать качественный товар.
                                      • anangt 17.12.19 в 07:53 «Ответить»
                                        Да, такой мебелью можно любоваться всю жизнь. Китайские мастера знают толк в своей работе. И их мебель ни с чем не сравнить, на столько их стиль экзотический. Тут нужен агент из Китая, что-бы выбрать качественный товар.
                                        https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                                        https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                                  • Не вижу смысла заказывать мебель из Кттая, когда в м агазинах её полно.
                                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                  Где купить оригинальные сладкие подарки.4(1) Ни о чем и о важномkalinANNA31.08.19 в 21:57ольга1986 Cегодня в 19:10
                                  Накрутка подписчиков в ВК10(1) Маркетинг, Реклама, Дизайнgorec08.11.19 в 10:36Artur22 Cегодня в 19:10
                                  фитнесс браслет3Женский форумЛуняCегодня в 12:30simonov Cегодня в 17:24
                                  Где слушать музыку5Музыкальный форумМуровлянинПозавчера в 10:59фомаФома Cегодня в 17:20
                                  как наркотики влияют на беременность6Медицина и Здоровьеlapushka197210.06.15 в 23:49Pavlova2209 Cегодня в 15:47
                                  Отдых 20202Туризм, путешествияolseeva05.04.20 в 12:47valerysikorsky Cегодня в 14:08
                                  Лечение простатита.7Медицина и Здоровьеdima1216.03.20 в 09:33Луня Cегодня в 12:34
                                  Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода