Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спецодежда

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Нужно приобрести спецодежду для бригады , строительных работ . Бригада состоит из 25 человек. Нужно полностью одеть всех. Подскажите где приобрести по хорошей цене и желательно чтобы все в одном месте .

10 Ответов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам нужно найти строительный рынок, там вы сможете купить робу . И скидку сделают на такое количество людей .

Ответить
2 Ответов
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@TolyaZarubin Здравствуйте. Недавно тоже искали где бы заказать спецодежду для рабочих по нормальным ценам и что бы качество было хорошее. В интернете нашли фирму “ГК Патриот” у них вот у тут и заказали всю спецодежду от ботинок до касок Есть хороший ассортимент по доступным ценам. Оформили заказ, доставили в срок. Рекомендую к ним обращаться, выгодно очень.

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я могу вам посоветовать где приобрести . Вам стоит обратится сюда https://igla.studio/ . Я как перекуп могу вам сказать, что выгоднее ни где нет . Я когда первый раз заказала у них партию одежды,думала,что качество будет так себе из-за цены , а оказалось все нормально .

Ответить
1 Ответ
Муровлянин
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 41
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Большой ассортимент зимней и летней защитной спецодежды представлен на сайте крупнейшей компании ООО "ТК Рубикон", которая ноходится в Санкт-Петербурге, м. Балтийская, Митрофаньевское шоссе, дом 5 Е, литер А, офис 103. Кроме спецодежды, там продаются различные средства спецзащиты, а так же одежда для охоты, рыбалки, и туризма. Вообщем там ребята, серьезно занимаются своей профессиональной деятельностью сотрудничая только с проверенными годами производителями, которые выпускают свою продукцию по адекватной цене. Ребята работают от оборота, поэтому там наценки минимальные. Часто происходят распродажи и акции. Мне удобно с ними сотрудничать, особенно когда у них скидки на отдельные товары достигают 50-70%. Рекомендую!

Ответить

Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знаю хороший магазин «Аспект». Есть сайт в интернете. Можете посмотреть всю необходимою информацию . Спецодежду для бригаду подобрать не сложно. Просто позвоните. Вам помогут с выбором.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@RooKie238 Спасибо за совет!

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда понадобилась специализированная одежда то приобрели здесь - большой ассортимент одежды и обуви, для вашей бригады подойдет, доставка и цены нас очень устроили, все отличного качества и пошива.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда понадобилась специализированная одежда то приобрели здесь - большой ассортимент одежды и обуви, для вашей бригады подойдет, доставка и цены нас очень устроили, все отличного качества и пошива.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика