Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вода

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Переехал во Волгоградскую область . Вода в кране как бы так сказать ну не очень . Приходится постоянно покупать . Мне многие говорят , что они поставили фильтра и все у них нормально . Тут особо друзей нет,так знакомые по работе , а с ними я как то беседу вести не хочу. Кто может подсказать где узнать информацию ?

7 Ответов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Найдите в городе отдел который занимается очисткой воды, они вам все полноценно расскажут , что нужно будет сделать .

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы можете обратится в компанию Нептун-сервис . Она с 2001 года занимается очисткой воды . Обратитесь к ним и они вам подберут необходимые фильтра , что бы эффективнее очищалась ваша вода, потому что в каждом районе свои недостатки .

Ответить
3 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@kuka6 А мы недавно переехали в Москву и тоже хотим в будущем фильтр поставить, а пока ищем поставщика питьевой воды. Кто-нибудь из опыта поделится контактами?

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 У нас на работе все уже давно пьют бутилированную воду, которую начальник заказывает на этом сайте Она у них проходит несколько степеней очистки, при этом сохраняя все полезные элементы. К тому же кулер и вода в офис идут в выгодном комплекте. Я теперь ее и домой заказываю.

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Valeriy12 Жена использует для приготовления пищи только бутилированную воду Санталовский источник, потому что это вода более деликатная и мягкая, чем вода из под крана. Раньше когда готовили на водопроводной воде, на посуде оставался характерный осадок, а значит и в организм всё это попадало. Поэтому и перешли на бутилированную воду Санталовский источник, с ней и чай, кофе тоже вкуснее стали)

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вы на юге ещё не жили

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите и почитайте подробнее о фильтре бренда Водный Доктор - многим он помог решить проблемы с водой.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика