Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Плохо вижу

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
4,269 Просмотры
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как можно вернуть былое зрение?

13 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь к доктору. Мне помог вернуть зрение окулист, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана], не могу сказать что это было просто, но нам все удалось.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Tatiana89 в смысле вернуть? как это возможно?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можно лазерную коррекцию сделать или попробовать специальные упражнения для глаз (они есть в интернете). У меня глаза очень сильно устают к вечеру рабочего дня. потому что вся работа связана с компьютером. Сейчас купила глазные капли из японии - Ротто V11 и начала капать. Они снимают усталость, воспаление, увлажняют и предотвращают пересыхание.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@OrlovaOlyaaa они от сильного минуса не спасут

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Тоже своего лечащего врача нашел на сайте , который рекомендовали выше https://docdoc.ru/doctor/okulist/?pid=20934

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сначала нужно найти причину падения зрения

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно сделать коррекцию и тогда ситуация однозначно улучшится.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а зрение проверяли? к врачу ходили?

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть только один способ - сделать лазерную коррекцию. Но могу вас огорчить. Далеко не всем можно ее делать! Есть четкие предписания к этой процедуре и есть запрет на ее проведения при наличии каких то осложнений или других заболеваний зрительного аппарата! Мне вот нельзя. Поэтому выход - корректировать зрение посредством очков или линз. С очками у меня не сложилось, это жутко неудобно. А вот линзы ношу. Сейчас у меня , их производит фирма Bausch+Lomb®, у них уже огромный опыт в производстве линз!

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно естественно хирургически, а можно и очки купить.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласна, можно просто купить очки или линзы и поправить свое зрение. Вот Вам ссылка - это хорошая оптика в Москве, у них Вы сможете выбрать для себя очки или линзы. Не все же хотят соглашаться на хирургическое вмешательство, да и это не дешево!

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Как можно вернуть былое зрение?

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно подкорректировать зрение с помощью контактных линз, но их должен назначить врач. Для меня самые лучшие - это Acuvue, ношу вот такие хорошо пропускают кислород, удобно и комфортно с ними.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика