Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Культурный отдых мужу

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой муж недавно задал мне вопрос: как провести свой 50 день рождения? Хочу собрать всех своих коллег с завода и хорошенько провести время. Прошу помощи, так как я очень сильно хочу, чтобы он отпраздновал его как следует

3 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

О, поздравляю вас с юбилеем! Я сам очень люблю отдыхать и путешевствовать, вот скоро поеду на открытие сезона охоты у нас в области, можете попробовать тут, так же можете попробовать собрать всех на коллективную рыбалку, все нобходимое кстати тут можете куптиь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , я уверен, что вам всем очень понравится такой активный "туристический" отдых. А если решитесь всеми собраться на охоту, так вообще - этот день рождения не забудет никто!

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну и что решили? Как отпраздновали?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать вам очень крутой каталог с всеми заведениями Москвы и там вы можете подобрать хороший вариант кафешки или ресторанчика - где отметить день рождение, я так поступаю.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика