Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для кухни

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
Kapan
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне досталась квартира от бабушки и я хочу ее сдавать. В принципе она в нормальном состоянии, требует кое-где косметического ремонта, единственное, что я хочу заменить, так это кухню, потому что она в очень плачевном состоянии. Нужен максимально бюджетный вариант, может кто подскажет?

6 Ответов
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Самый бюджетный вариант будет, это сделать её самому, если конечно руки из того места растут. Снять размеры и напрямую на какой-нибудь мебельной фабрике сделать заказ, а потом просто собрать.

Ответить
Silena
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не все такие талантливые, чтоб собирать мебель. У меня муж например манеж неделю крутил вертел, еле родил, поэтому ни о какой кухне речи идти и не могло. Можно и в магазине найти бюджетный вариант или через интернет заказать, и головной боли меньше. Автор купить кухню недорого, можно например здесь

Ответить
Valli
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже себе через интернет заказывала. Сначала переживала сильно, как это будет выглядеть, но специалисты в телефонном режиме все доступно рассказали и помогли.

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Понимаю, не у всех есть деньги постоянно менять дома мебель, да еще и покупать дорогую мебель. Так вот, советую тогда Вам посетить интернет магазин Краснодара у них хороший выбор кухонного гарнитура и по нормальной цене. Хочу заметить, что у низ сейчас хорошие скидки!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Недорогая мебель для кухни (модульные системы) с примерными ценами:
Белоруссия:
Россия:

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я заказывала в , цены хорошие, качество очень порадовало

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика