Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Письмо президенту с предложением изменения технологии управления государством

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, меня зовут Леонид Одер, хочу написать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] РФ с предложением изменения технологии управления государством, если коротко, то идея такова:

Технология управления государством (ТУГ) меняется каждые 30-40 лет. стартом будет новая промышленная технология. Газ для отопления будет не нужен. Технологию отопления домов можно выпустить в мир прямо сегодня.
Основные тезисы ТУГ:

1.Все налоги по месту производства (внутренняя экономика).
2.Возможность чиновнику на местах заработать на сверх налогах (сверх бюджета).
3.Открытое голосование с правом отзыва голоса (возможность избавиться от дилетантов).

Узловой вопрос - 1800 заводов построено при Брежневе, 1500 при Сталине. Но при Сталине Индустриализация была, а при Брежневе не было. Почему? (Индустриализация - развитие всех отраслей экономики).

На портале обращений граждан России [URL] https://patriotrf.ru [/URL , где можно написать открытое письмо президенту РФ Путину В.В. его опубликуют, но прочтет ли лично Владимир Владимирович.

7 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Леонид Одер, а вы сначала разместите ваше предложение В.В.Путину тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на сайте открытых писем президенту РФ, там его безусловно разместят, за одно узнаете правильность ваших идей, может быть будут комментарии от людей.

А если уверены в своей правоте и вашей теории внесения изменений технологии управления российским государством, то здесь рекомендации [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , как написать президенту РФ Путину на официальном сайте обращений от населения и граждан Российской Федерации.
Потом нам расскажите о своих результатах.

Ответить
adis
Записи: 6
 adis
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня вопрос к пользователю mariMARA, а вы отправляли письмо президенту РФ на официальном сайте администрации: и если обращались через президентский портал, меня интересует, получали ли ответ?
По законам РФ они обязаны ответить в течении 30 дней.

Пожалуйста отпишитесь, можно в личку, за ранее спасибо.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад
меня зовут Леонид Одер, хочу написать РФ с предложением изменения технологии управления государством.

Ответить
1 Ответ
adis
 adis
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@yuriskonsul Тогда, что тут мелочиться, когда речь идет о благоустройстве государства российского и его совершенства нужно захватить и аудиторию другой популярной социальной сети Одноклассники. В ней тоже есть открытое Сообщество Владимира Путина нужно и здесь опубликовать открытое письмо президенту России.

Обязательно воспользуйтесь и этой возможностью для сбора единомышленников, которым тоже есть, что сказать главе государства публично.

Ответить

Записи: 202
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Да! Отличная тема! Давайте  поучим нашего президента, как работать и страной руководить, а то он без нас не справится)))) 

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

У меня, к стати, много идей! Я вообще радею за права белок! БОЛЬШЕ ПРАВ БЕЛКАМ!!!! Надо сказать об этом президенту. 

Ответить
Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

За белок не переживайте, они хорошо о себе заботятся. Меня больше волнуют права клопов во Франции! Пусть наш президент поднимет этот вопрос! Они жить хотят у них есть семьи! А то этих европейцев только извращенцы волнуют)))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика