Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Миска для кота

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Silena
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сбылась моя мечта, мой муж подарил мне кота, которого я давно хотела. Порода называется Мей Кун. Я так много о них читала, о том какие они добрые и ласковые, что это идеальное животное, если есть дома дети. Когтеточку мы ему уже приобрели и спальное место тоже, а вот из какой посуды он будет есть, совершенно забыли. Подскажите, как вы выбирали миску для своего питомца? На что обращали внимание? И вообще важно ли это?

6 Ответов
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я брал для своего кота самый простой и бюджетный вариант – пластиковую миску. Она легко моется, не бьётся и от нее нет никакого шума. Другие варианты даже не рассматривал.

Ответить
Valli
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я очень люблю животных, в особенности котов. Меня наверное можно назвать кошатницей, но конечно я не из тех безумных фанаток-кошатниц у которых их дома больше 20 штук. У меня две кошечки и один котик и когда я им подбирала посуду для еды, я очень серьезно подошла к этому вопросу. Автор как правильно подобрать миску для кошки, вы можете узнать прочитав например вот эту стать

Ответить
Kapan
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хорошая статья, я даже и не думал, что столько много нюансов в подборе посуды для животного. Теперь я захотел подыскать для своей любимицы другую миску.

Ответить

Binap
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Купила увесистые две керамические миски. Что бы когда есть не толкал их. Если брать слишком маленькую, коту будет не комфортно, вода быстро становится не свежей

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Binap Мне недавно и самой пришлось искать магазин, чтобы купить зоотовары оптом . Я по советую знакомых обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольной. Ассортимент продукции такого типа у них в хорошем ассортименте и цены не завыщенные. Сроки доставки крайне быстрые.

Ответить
Binap
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А у знакомой вообще несколько поилок по дому, для некоторых котов это принципиально

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика