Где купить качестве...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить качественную мебель из дерева.

14 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
9,459 Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Недавно приобрели загородный дом, после ремонта планируем оформить интерьер в классическом стиле с мебелью из натурального дерева. Хотелось бы приобрести именно оригинальные и уникальные предметы интерьера, с гарантированным качеством. Посоветуйте, пожалуйста, надежного поставщика, где можно посмотреть большой ассортимент подобной мебели

13 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В свое время тоже долго рассматривали разные варианты в интернете , больше всего понравился ассортимент на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] , выбрать есть из чего, к качеству претензий нет, дизайн красивый и оригинальный. Кстати, цены вполне адекватные.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, я сама очень люблю красивую мебель из натурально дерева. Сейчас думаю, где заказать комплект мебели для своего кабинета, работаю на дому и все же хочется кабинет сделать хорошим. Можете подсказать где заказать мебель для кабинета из дерева?

Ответить
2 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@OlgaLeez Понимаю, сама себе заказывал комплект мебели из дерева, меня порадовал вот этот кабинет руководителя , подобрала комплект который прекрасно гармонировал с стилем моего дома, думаю, Вы тоже сможете оценить их предложения!

Ответить
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Irisca Отлично, буду знать где смотреть такую мебель

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вот здесь посмотрите https:// много всего есть в наличии и сейчас проходит распродажа, так что можно подобрать нужные качественные детали интерьера еще и по сниженным ценам.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам бы тут рассмотреть хорошую мебель для гостиной. Мы покупали ее в классическом стиле из натурального дерева в Екатеринбурге. Если вопрос актуален, рассмотрите просто мебель на сайте!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Если речь идёт о мебели из натурального дерева, качественной и недорогой (заводской, серийной), то можно смотреть Белорусскую:
в Минске:
в Москве:

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Sirocco
Все правильно, сейчас уже нужно покупать мебель из настоящего дерева !
Да мебель из ДСП, ДВП дешевая, по сравнению с ней, но Вы ведь знаете, дешевое, не может быть хорошим! А сколько разной гадости используется при изготовлении того же ДПС , это и фенол, и формальдегид, и аммиак, и бензол, и еще с десяток ядовитых веществ. А если она будет стоять в детской комнате, ужас! Я сейчас всю мебель в квартиру купила из сосны, вот это мебель, где брала, могу поделиться, есть компания Пинмагик , у них ! Что и Вам советую сделать !

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда мы с мужем обставляли свою квартиру в Минске, то покупали всю необходимую мебель в интернет-магазине "Мебель Дело" . Ассортимент очень впечатлил своим разнообразием, есть возможность рассрочки на 12 месяцев.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@Svetik2244 Натуральная мебель, это очень классно но и дорого соответственно. Мы тоже хотим менять, но боюсь что это будут ламинированное ДВП, но думаю на первое время пойдет. Мы уже заказали зеркало круглое, белая рама , должно получится круто.

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если Вам требуется Лабораторная мебель, то вам точно к !
Качество безумно порадовало

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Большой выбор домашних кабинетов тут https://nice-office.ru/catalog/kabinet-rukovoditelya/
Из разных материалов на любой бюджет. Как вариант..

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Большой выбор домашних кабинетов тут
Из разных материалов на любой бюджет. Как вариант.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика