Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болит голова

12 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чувствую постоянно головную боль, в чем может быть причина?

11 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возможно причина в плохой проходимости сосудов головы, вам бы пройти обследование. Для того что бы поставить мне такой диагноз, доктор направил меня на обследование в центр из этого портала: [URL] https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-sheynogo-otdela/.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

с компьютером головная боль связана напрямую, а еще комп очень влияет на наш позвоночник. Не раз за собой замечала, что если ОЧЕНЬ долго сижу за компом, то голова начинает болеть, глаза тоже немного покалывает. Говорят надо чаще моргать, чтобы с глазами проблем не было, но не особо это помогает, все равно устают. Даже очки себе покупала специальные для работы за компьютером, вот они чуть-чуть спасают. А на боль головы в офисе еще влияет духота в кабинетах, непроветренность помещений, пыль и т.д. Для шеи необходимо делать упражнения - это правильно. когда хожуна фитнес, там много упражнений дают на спину и шею, кстати помогает.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня тоже частенько голова побаливает...

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Голова легко может на погоду болеть, а вообще может и давление, сходите лучше ко врачу.

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Обратитесь к неврологу и терапевту, т.к. возможно у вас где-то защемление и поэтому голова болит.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Пройти обследование не помешает, наверное понимаете, что лучше предупредить болезнь на ранних стадиях, чем потом мучатся с хронической болезнью. Хорошо, если головная боль не связана с опасными болезнями, а то знаете у меня знакомый проходил обследование тут и выявили рак, который лечит сейчас.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Возможно из-за давления, а может даже больная спина - защимление

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У меня была такая же ситуация не так давно. Ужасная головная боль еще и бессонница. Ходил к врачу, сказали что может быть из-за работы загруженной, переживания. Много разных причин есть, а конкретных нет. Само потом прошло.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@БоряЖ Да, как говорит мой отец: "многие болезни от нервов". У меня тоже были сильные головные боли, дипрессия, но я во время взяла себя в руки и пошла к психологу, записалась на прием онлайн тут . Да, у нас в Питере не мало психологов, но она профи своего дела и при этом работает без медикаментов, да и на результат

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем привет. У меня голова очень сильно болела до такой степени, что даже сильные обезболивающие перестали помогать, оказалось, что какой-то защемление было в позвонках на шее. Со своей проблемой обратился в центр остеопатии, меня лечила Виктория Арсентьева , магистр остеопатии. Сходил на пару сеансов и уже сразу были заметны улучшения. Полный курс лечения прошел и головные боли меня теперь совсем не беспокоят. Очень доволен, что попал к такому высококвалифицированному специалисту.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@skrukov87 Магнитные бури -влияют на головную боль, но, что это до конца не понятно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика