Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эффективное похудение

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Давайте делиться методами,

3 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне удалось достичь в вопросе похудения, только под контролем диетолога, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана]. Он подобрал мне диету с учетом моей физиологии, и это дало свой положительный результат.

Ответить
Боженаа
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Правильное питание это лучшая диета. Я после родов поправилась и перепробовала множество диет, но нет ни чего лучше сбалансировано питания. Так же столкнулась с появлением целлюлита, ходила даже к косметологу, но лучше всего помогло домашние обертывания  Главное сделать все правильно и результат не заставить себя долго ждать.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас столько методов, но я больше за здоровое питание и обычный подсчет калорий. Раньше тоже пробовала таблетки для похудения и чаи, но только испортила свое здоровье. Сейчас использую кето диету и за четыре месяца сбросила 20кг. Впервые прочла о ней на сайте Все просто и понятно, а главное результативно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика