Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 161 посетитель

Форум: Спорт
    Тема: Ставки
    • jooke 25.08.19 в 21:24 «Ответить»
      Ребят, всем привет, увлекаюсь футболом и хочу начать делать ставки. С чего начать?
      • Marina323 25.08.19 в 21:28 «Ответить»
        Как говорится, попробуй начать с малого - изучить всю эту тему на специализированных сайтах, попробуй найти соучастников таких, с которыми наверняка не пропадёшь. В компании удобнее анализировать и определять шансы на победу той или иной команды. Что касается букмекеров, то тут сложнее. Они часто просто-напросто блокируются, так что держи зеркало моего любимого бетсити (.......... ссылка удалена, пользователь забанен)и попробуй начать с него. Лично мне там удобно.
        • Burmak 08.09.19 в 23:44 «Ответить»
          У этого букмекера не всегда всё честно. При большом выигрыше блокирует
        • Мия 29.08.19 в 10:56 «Ответить»
          Если Вы только пытаетесь делать ставки, то Вам обязательно нужно научиться разбираться в спорте. Поэтому хочу посоветовать Вам сайт (.......... ссылка удалена, пользователь забанен) где Вы можете узнать все о футболе: последние новости, статистику, прогнозы на спортивные матчи. Это все поможет Вам делать успешные ставки..
          • Cenator 10.09.19 в 19:55 «Ответить»
            БК хорошо подходит для слива бабла
            • MaKsS_ 17.09.19 в 15:59 «Ответить»
              Если ты только начинаешь делать ставки, тогда советую тебе читать прогнозы на футбол сегодня от экспертов на сайте Онлайн Букмекеры, вот ссылка (.......... ссылка удалена, пользователь забанен) Так ты точно не прогадаешь и останешься в плюсе в любом случае. Я и сам когда начинал, пользовался этими прогнозами, а сейчас делаю их сам благодаря опыту.
              • Upiterok 21.09.19 в 19:35 «Ответить»
                Никогда не пробовал ничего подобного, а выигрываешь часто?
              • hepe 18.10.19 в 20:00 «Ответить»
                с регистрации в БК наверное стоит начать
                • курт 18.10.19 в 22:03 «Ответить»
                  Прежде всего нужно выбрать надежную букмекерскую контору, вот посмотри вот эту (.......... ссылка удалена, пользователь забанен) для новичков 100% бонус при регистрации кстати. Я уже несколько лет ставки делаю на разные виды спорта и могу сказать, что эта самая надежная БК, стоит попробовать рискнуть чтобы узнать как это делать ставки на спорт.
                  • mar1shka 19.10.19 в 14:52 «Ответить»
                    Начинать стоит с выбора БК. Хотя вот я бы сначала смотрела здесь (.......... ссылка удалена, пользователь забанен) актуальные акции и промокоды, которые предлагают лучшие букмекерские конторы на сегодняшний день.
                  • ludic 21.10.19 в 07:34 «Ответить»
                    я ставлю только на проверенных букмекерских конторах как (.......... ссылка удалена, пользователь забанен). Сайт легальный и имеет разрешения на работу в России
                    • Sysha 19.11.19 в 18:26 «Ответить»
                      Для начала нужно научится делать ставки правильно. Лучше всего использовать услуги профессиональных капперов. Я когда начинал, искал капперов по рейтингах на (.......... ссылка удалена, пользователь забанен). А уже после этого можно искать нормальную БК.
                      • Dagen 25.11.19 в 21:23 «Ответить»
                        НА ЛЧ кто ставит?
                        • sergem 10.01.20 в 20:00 «Ответить»
                          Там стратегия надо своя.
                          • Nizhan Вчера в 18:10 «Ответить»
                            Да понятно, что стратегия важна, но также не стоит забывать и про тот факт, что выбор конторы также важен. Сам как узнал про БК Бинго Бум https://[url]www.cupis.club/bingo-boom/[/URL] решил поиграть и успех с первого раза был.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода