Подарок любой жене
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок любой жене

11 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Скоро праздник, у моей любимой жены день рождения . Она у меня со всей силы красивая и стройная девушка. Вот хочу сделать ей подарок, купить вещь которая подчеркивала ее красоту . Если это будет связано с нижним бельем. я немного переживаю что она не так поймет, ну а с другой стороны ей должно очень понравиться .

10 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не нужно переживать , тут главное ваше внимание . Просто действуйте , все будет замечательно .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@kuka6 Думаю, что ваша жена оценит подарок, выбранный из ювелирных украшений На любой бюджет можно приобрести красивое украшение: цепочка, сережки, брошка, кулон, браслет, колечко. Есть в ассортименте красивые наборы как с драгоценными камнями, так и без. Пересматривайте каталоги и выбирайте памятный подарок на долгие годы!

Ответить
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@vysoczkij я тоже согласна! правильный вариант

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно не стоит . Для нас с женой уже стало привычно , что я сам ей покупаю нижнее белье . Я выбираю что мне нравится и ее все устраивает . Так что я думаю ваша жена оценит такой поступок. Лично я все покупаю тут , тут и выбор большой и качество хорошее .

Ответить
1 Ответ
olja87
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 148

@TolyaZarubin это очень хороший бренд!

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может какой то платье , раз она стройная??

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

может какой то платье , раз она стройная??

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Надо смотреть по ситуации, при которой дарите. Понятно, что мужчине дарятся одного типа подарки, а женщинам другое! Плюс важно понимать какие у вас отношения,какие у нее вкусы.
Я последний раз подарок покупала маме. У нее был День Рождения в августе. Я дарила ей кольцо и браслет. Она у меня любит ювелирные украшения, поэтому выбор был несложным. Нашла неплохой каталог на сайте и подобрала там гармонично сочетающиеся между собой , вышло как будто готовый комплект.
Так что если у вас подарок для жены, то украшения всегда хороший вариант.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Наверняка у Вас в городе есть службы по доставке цветов. Обязательно воспользуйтесь их услугами. Если в будний день - то пришлите жене цветы на работу, Она будет счастлива, а коллеги обалдеют))) Если в выходной, то к тому времени, как она просыпается) Поверьте, подарок подарком, а эмоции бесценны! У нас в Питере я пользуюсь вот этой службой доставки https://cvetarius.ru/ Ищите, чтобы были хорошие отзывы. Я много перелопатила информации.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@zyfnrf Наверняка у Вас в городе есть службы по доставке цветов. Обязательно воспользуйтесь их услугами. Если в будний день - то пришлите жене цветы на работу, Она будет счастлива, а коллеги обалдеют))) Если в выходной, то к тому времени, как она просыпается) Поверьте, подарок подарком, а эмоции бесценны! У нас в Питере я пользуюсь вот этой службой доставки Ищите, чтобы были хорошие отзывы. Я много перелопатила информации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика