Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где песни bts скачать 2019.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,644 Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У нас семья меломанов, дочка увлекается музыкой нового поколения, в частности, песнями корейской группой BTS. Подскажите,пожалуйста, где можно бесплатно и в хорошем качестве послушать и скачать песни BTS 2019.

4 Ответов
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой младший брат постоянно слушает молодежную музыку. Поэтому могу порекомендовать этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,много треков на любой вкус, новинки появляются постоянно.Рекомендую.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@kalinANNA Сейчас эта корейская музыка набирает нереальной популярности среди подростков. Мне больше трендовая музыка нравится,например новая песня Билана в голове сидит.вот эта .Чем вам хуже корейской?)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Molly Попробуйте на поискать, там куча всего интересного из мира музыки и в качестве хорошем и бесплатно

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@mitroschina Я танцевальную музыку для своего класса зумбы скачиваю на . Там очень хорошая подборка. Танцуешь и чувствуешь как энергия приливает, потом как заведеная ходишь весь день

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика