Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дорожная сумка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,242 Просмотры
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, какую модель дорожной сумки стоит приобрести для поездки на море и где её приобрести по доступной цене.

4 Ответов
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд, для поездки на море стоит купить дорожную сумку на колесах TsV 442.20. Эта модель очень вместительная у нее объём при увеличении целых сто десять литров, материал верха непромокаемый полиэстер, она и без багажа неплохо держит форму. Выпускается в широкой цветовой гамме. А приобрести такую сумку Вы сможете в специализированном магазине, в таком как этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
LediMey
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Выбор модели сумки зависит от того насколько у Вас обычно большой багаж, у меня например все помещается в большую спортивную сумку, она не тяжёлая и мне с ней удобно, сейчас , к слову, на Озоне большие скидки на них.

Ответить
Varum
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне больше нравится путешествовать с небольшим чемоданном на колёсах, в нем очень удобно размещать все вещи , единственный минус он стоит на порядок больше сумки.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю чемоданы, это всегда удобно и практично

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика