Какие шапочки сейча...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие шапочки сейчас в моде?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Nake
Записи: 41
 Nake
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Подскажите, какие шапочки сейчас в моде? Скоро начинается сезон холодов, поэтому пора бы уже начинать закупаться тёплыми вещами. Я в моде совершенно ничего не понимаю. Обычно беру то, что удобно, на этом всё. Рассчитываю на ваши советы.

8 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну, если ты не следишь за модой, тогда самым оптимальным вариантом будет [ссылка скрыта по причине бана]. Она тёплая и удобная. Тем более такая вещь хорошо подходит под разные вкусы и предпочтения. Её можно назвать универсальным вариантом, так что в этом случае ты точно не промахнешься.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@HighMan Красивые шапки .

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу купить ребенку модную шапку. В этом году идет в первый класс, нужны красивые и модные вещи. Где вы своим деткам покупаете одежду?

Ответить
2 Ответов
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Milko вот и я ищу, где купить для малого!

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Milko а ребенку зачем модную? мне кажется, мода на куртки - ок да, меняется. но мода на шапки? все дети всегда любили что-то яркое и с бубоном. вот и вся мода. максимум, что можно повыбирать - цвет.
ну, а чтоб меньше тратить времени на все походы в магазин, можете даже с ребенком сесть и выбрать прямо на сайте . удобно) понравилось - сразу купили.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сама люблю одеваться модно, к этому и приучаю своего ребенка, нужно всегда выглядеть стильно. Кстати купила для дочки классную шапку на сайте , у них там разные размеры и большой выбор. Я уже заказываю себе со скидкой, что конечно очень приятно. Обязательно подберете для своего ребенка несколько хороший и брендовых вещей.

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вот думаю, а малому какую на осень брать?

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Kira_a все равно ищите теплый вариант!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика