Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Микро ГЭС

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Varum
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, какую модель микро ГЭС стоит выбрать для снабжением своим электричеством небольшой фермы и где её приобрести по доступной цене.

4 Ответов
LediMey
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

На мой взгляд, для небольшой фермы стоит выбрать микро ГЭС с турбиной Френсиса . Модель WRFWT10 способна вырабатывать электричество 10кВт, при этом диапазон приемлемого напора от шести до десяти метров, заявленный срок службы прибора порядка тридцати лет, вес изделия более двухсот килограмм. А купить такую турбину Вы сможете в специализированной компании, такой как эта [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ответить
AysuManilowa
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас связи с высокими ценами на электричество стоит вырабатывать свое. Неплохая микро ГЭС с турбиной Каплана, для её работы необходим напор воды от четырёх метров. А приобрести её Вы сможете на Авито.

Ответить
KamilaLviv
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

МГЭС-10ПР с мощностью до 10 кВт напор 2,0-4,5 м и расход 0,07 — 0,14 м3/с отличное решение для производства электричества, при этом установка достаточно простая. А приобрести его Вы сможете в специализированной компании Алекс.

Ответить

Millanna
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Мне кажется, что такой вопрос тут на форуме Вам никто не даст полный ответ. Лучше Вам обратиться в проверенную компанию, мы когда в частном доме проводили электричество, обращались в компанию СпецМонтажАвтоматика в Оренбурге, они занимаются ремонтом и обслуживанием контрольно-измерительных приборов и автоматики. Дали гарантию на выполненные работы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика