Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт каталог экскурсий

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Неважно как Вы любите отдыхать. Бродить вдвоем с любимым человеком по извилистым старинным улочкам с захватывающей дух архитектурой в самых романтичных местах планеты. А, может быть, Вам больше по душе веселиться с большой компанией друзей, купаться в теплом, ласковом море, нырять с аквалангом или ловить волну на серфинге под нежным тропическим солнцем, а вечером танцевать в самых потрясающих клубах планеты? Начни свое путешествие прямо сейчас. В этом Вам поможет сайт каталог экскурсий [ссылка скрыта по причине бана] на сайте большой выбор экскурсий с возможностью покупки туров онлайн, так же Вы можете почитать отзывы людей кто уже были на экскурсиях.

3 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите просветить детей в области искусства, то советую обратить внимание на сайт, который занимается организацией экскурсий именно для детей, например, этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Потому что с обычным экскурсоводом и в компании взрослых детям точно будет скучено. А в подобных компаниях работают люди, умеющие интересно преподнести информацию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Alika01

Alika01 писал:
Если хотите просветить детей в области искусства, то советую обратить внимание на сайт, который занимается организацией экскурсий именно для детей, например, этот https:// . Потому что с обычным экскурсоводом и в компании взрослых детям точно будет скучено. А в подобных компаниях работают люди, умеющие интересно преподнести информацию.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А мы экскурсии бронируем на очень нравится с этими гидами новое узнавать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика