Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

под 0%?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а правда, что можно кредит под 0%? или это все развод?

4 Ответов
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нет, такого точно не бывает)) какой смысл в такой щедрости?)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Ailobna9 Это свое рода акции, но процент там явно есть. Если хотите взять кредит на выгодных условиях, но есть некие критерии и трудности, то советую вам взять помощь в оформлении кридета и в первую очередь посетить ресурс, на котором получилось взять за очень короткое время и при этом не предоставлял никакие дополнительные документы, справки и поручителей.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть такие варианты! я сама встречала не раз. Многие микрофинансовые организации дают новым клиентам займы по 0%, так сказать, для привлечения новых заемщиков.
Вот описание одной из таких , где как раз таки уклон идет уклон на краткосрочное кредитование. Вот для первого займа у них как раз действует условия предоставления под 0%.
Так что неплохой вариант, чтобы сэкономить и очень даже выгодно получить кредит.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте! Я точно сказать не могу, под под 0% процентов у меня получается брать займы в компании Деньга или нет, но одно точно наверняка:очень всё доступно...Переплата выхолит небольшая, это очень радует и выручает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика