Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потребкредит

29 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Кто подскажет,где самые "привлекательные" условия и самые низкие %-ные ставки?

28 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мое имхо, хотя я наверно ошибаюсь, любой банк, не встречающийся в магазинах.
Точно не русский стандарт, не хоум кредит и не подобные этому.

Я пользовалась ВТБ, карточкой с овердрафтом. очень удобно.

Ответить
4 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@malu А какие у них ставки и условия?

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Volgarik Обратись в ВТБ 24 что на ул Минина. А вообще на потреб кредиты у всех банков примерно одинаковые ставки, смотрите на доп выплаты !!!!!!!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Volgarik условия точно не скажу. ставка - 18%. НО там не кинут. однозначна.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu А чтобы его получить,нужно собрать кучу справок?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

справок - нет. Но бумажек подписать придется много.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu А за обслуживание счета сколько %?
И какую максимальную сумму дадут?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

за обслуживание счета 300 рублей в полгода вроде.
Максимальная сумма зависит от дохода. но доход рассматривают не официальный

Ответить
4 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Значит буду думать...Спасибо

Ответить
Савская
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 32

@malu Вообще мне лично понравилось в последнее время кредитоваться в Сбербанке. У них там условия поменялись в ЛУЧШУЮ сторону. Даже сама не ожидала. Приятный сюрприз. и срок до 20 лет возможен.

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Савская Сбер хорош если все по белому, хотя о каких суммах вести речь.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Савская Сбербанк все таки самый лучший банк России

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Брали в октябре прошлого года в СБ на 3 года под 12,5%, с отсрочкой основного долга на год. Пока платим проценты. Не думаю, что СБ кинет, доверяю ему.

Ответить
6 Ответов
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Alenky СБ надежный банк, но платить всеравно придется. Берешь на время а отдаешь навсегда.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Alenky по процентным ставкам Сбер сейчас вне конкуренции - чуть больше требований к документам, но это того стоит. Лучше всего получать в заречной части города и быстрее, и проще. Личный опыт - оформила целевой кредит на квартиру за 2 дня очень надо было перед этим провела тщательное изучение всего предлагающегося ассортимента банков и их кредитов.

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Margo Согласен насчет Сбербанка. В данный момент там и оформляюсь.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Ломастер какие проценты сейчас по потребу? или берете целевой? мне тоже надо на ремонт взять

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Margo целевой. от 13% до 20 лет

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Ломастер А по сумме ограничения есть?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

по сумме ограничения в зависимости от з/платы и предоставленной справки 2-НДФЛ. Но только у Сбера остаток ваших денег после уплаты основного долга и процентов должен составлять прожиточный минимум (что-то около 2,5 тыс.) - поэтому там дают несоизмеримо больше, чем в других банках. У меня вся з/п белая и довольно приличная, но нужную сумму мне дали только в Сбере, в остальных банках давали меньше.

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo кроме того, основной плюс - досрочно можно гасить кредит сразу, моратория нет. Процент начисляется на остаток - не нужно делать пересчета тела кредита, кроме того, если идут досрочные выплаты можно какое-то время платить только проценты - мне во всяком случае очень удобно, я за полгода моратория на досрочную выплату, который существует во всех других банках уже выплатила четвертую часть кредита и на процентах сэкономила за эти полгода уже прилично.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo А поручители нужны?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

смотря какая сумма, кажется до 45 тыс. не нужны вообще, до какой-то суммы один, и на большие суммы - два. У меня два поручителя - их совокупная зарплата должна быть равна вашей и перекрывать платежи по кредиту, если вы откажетесь платить

Ответить
3 Ответов
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Margo Только одно "НО" - мало желающих найдется быть поручителем за такие большие денежные суммы по кредиту. Конечно, родители согласятся, но если они вот-вот уйдут на пенсию, либо уже пенсионеры, тогда о большом сроке кредитования можно забыть. Самое лучшее, если за Вас поручится предприятие, на котором Вы работаете (наш случай). Но если найдутся очень хорошие друзья, которые не откажут поручиться за Вас, тогда тоже неплохо

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Alenky у меня поручители две подруги - проблем с поручителями у меня не было. Девочки знают мой уровень дохода и вполне мне доверяют, знают, что не подставлю

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Margo Надо в СБ позвонить такая рекламма !!! Пусть финансируют.!!!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Что бы не ходить по банкам или блуждать по сайтам, лучше все потребительские кредиты сравнить в одном месте: здесь можно сравнить кредиты всех банков и сразу же отправить заявку в банк, чтобы не терять время. Или просто на сайте заполнить одну онлайн заявку на кредит сразу во все банки.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Когда мне понадобились деньги на строительство бани, я обращался в разные банки, но практически везде запрашивают справку о доходах, это для меня проблематично. Начал рыскать в инете, и нашел выход - это деньги под залог недвижимости, ссылочка если надо https://mos1.ru/. И вот чтобы построить свою мечту - Баньку, заложил дачу, зато в сентябре 18 года уже парился в своей баньке с маленьким бассейном. Обратите внимание на написание https - правильно s - на конце. Просто деньги под залог https://mos1.ru/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика