Где остановиться в ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где остановиться в Сочи?

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
20.7 Тыс. Просмотры
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Думаю, не скажу что то необычное, но абсолютное большинство населения, не против съездить отдохнуть в город Сочи. Уникальный климат, субтропики российские, живописная природа и горы живописностью не отстают, ласковое море и пляжи. Сейчас город преобразился на порядок после олимпийских игр. Вот и я поднакопил денежных средств на поездку в этот курортный город, это очень важно, цены то там довольно высокие. У меня какой вопрос, хочу остановиться в отеле, не посоветуете в каком, может кто проживал в отеле.

16 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я жила на Розе хутор,это тоже считается Сочи, там все отели хорошие, плохих нет. То же самое могу сказать про Горки город и Газпром. Это тоже сочинские курорты.

Ответить
3 Ответов
hopa
 hopa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@SofiyaR И что же там на счет цен, во сколько Вам все это дело обошлось? Для меня лично расположение гостиницы есть важно, но играет также цена за такой номер. Не готов переплачивать космические цены за это!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@hopa Не дороже, чем везде по побережью. А может, и дешевле, так как там до моря около часа ехать. Транспорт подают бесплатно, если отель. Пляж свой, на котором все по высшему разряду. Спереди море, а сзади стадион Фишт. И набережная 19 км, чистейшая, ухоженная. Но уверяю вас, там и без моря есть чем заняться - горы, водопады,виды, маршруты, канатки. Лично я когда отдыхаю "на хуторе", то с курорта не выезжаю. А для "покупаться" - это Адлер. А еще лучше - Лазаревское, Хоста, Лоо. Это тоже курорт Сочи.

Ответить
kirekoy6
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@SofiyaR Да повезло тем людям,которые были в Сочи я там не разу не была но планирую побывать в следующем году когда буду в отпуске у меня сестра отдыхала в Сочи со своим мужем и детками ей там всё понравилось она даже не хотела возвращаться к себе домой!

Ответить
Rus9
Записи: 17
 Rus9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вы можете остановиться в отеле Тюлип Инн, хорошее обслуживание, нам понравилось. хотя, скорее всего присоединюсь к Софии, которая писала выше, действительно там много отлей, и все они хорошие. Так что посмотрите в интернете и выбирайте для себя подходящий.

Ответить
Elena Delovaiy
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, в Сочи желательно побывать хотя бы раз в жизни. Особенно хорошо стало после олимпиады. Много чего прибавилось из развлечений да и культурная программа имеется. Единственно, что немного не нравится - это летний ажиотаж. Но это же на любителя. Можно в пригороде домик снять. А отели вовсе не проблема на https://city-sochi.ru/oteli всё прописано до мелочей.

Ответить
3 Ответов
Rus9
 Rus9
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 17

@Elena Delovaiy Ну да сейчас с выбором отелей нет никаких проблем залез на сайт посмотрел отели какие есть, выбрал понравившийся, бронируй номер, заселяйся по приезду. Век технологий и коммуникаций рулит!)))Вон и сайт есть, где можно посмотреть какие есть отели...

Ответить
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Elena Delovaiy А отели вовсе не проблема на https://city-sochi.ru/oteli всё прописано до мелочей.

Да, после Олимпиады Сочи изменились, в городе появилось много нового и интересного. А отель в Сочи Вы найдете без проблем, их в городе хватает, равно как пансионатов и санаториев - выбирай на любой вкус, лишь бы средства позволяли. Отдохнете отлично.

Ответить
VictorGugo
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@kurt1 А в городе Сочи темные ночи...темные-темные). Мне лично кажется, что это отдых больше для взрослых. К тому же лучше отдыхать в бархатный сезон. Не так жарко и толкотни меньше). Но у каждого свои предпочтения. Кому-то Турция нравится, кому-то Анапа.

Ответить

VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в городе Сочи темные ночи... Мне лично кажется, что это отдых больше для взрослых, чем с детьми. К тому же, лучше отдыхать в бархатный сезон. Не так жарко и толкотни меньше). Но у каждого свои предпочтения. Кому-то Турция нравится, кому-то Анапа.

Ответить
2 Ответов
kurt1
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@VictorGugo Да, ночи в Сочи темные, это же не Санкт-Петербург. А вот бархатный сезон, по-моему, лучшее время для полноценного отдыха. Я в прошлом году отдыхал в Сочи в сентябре и мне очень понравилось. Пляжи ухоженные, море чистое. А еще в дендрарий сходил.

Ответить
Elena Delovaiy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 42

@VictorGugo Реально темные, но летом очень короткие. Реально в Сочи в последние годы много чего поменялось в лучшую сторону. Много чего прибавилось из развлечений да и культурная программа интересная и не только ночная). С жильем проблем нет даже летом. А отели так и вовсе не проблема на всё расписано подробно.

Ответить
catherinelupin
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Отдых удался? Мы вот тоже планируем поехать на отдых. Но муж хочет отправится в речной круиз https:// , а я в Сочи. Как быть?

Ответить
1 Ответ
ДеспоТ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 13

@catherinelupin Хорошая тема, пригодилась!

Ответить
SergeyE
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Ответить
1 Ответ
ДмитрийАноров
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 3

Сейчас в Сочи не айс

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика