Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 149 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Вкусная выпечка
    • RomanBest 18.08.19 в 12:47 «Ответить»
      Хочу порадовать родных, посоветуйте рецепты вкусной выпечки.
      • Могу порекомендовать вам приготовить пирог на кефире по рецепту, что я нашла в свое время в интернете: https://academy.oetker.ru/pirogi/pirog-n...s-vishney_6930/ . Рецепт простой, главное следуйте всем советам и тогда у вас с первого раза получится шикарный по вкусу пирог. У меня вот домашние такой пирог кушают с большим удовольствием и часто просят готовить его снова.
        • SofiyaR 18.08.19 в 17:33 «Ответить»
          Очень вкусно сейчас получилось. Взяла лаваш армянский, разрезала пополам, завернула в него сыр, помидоры, перец, морковку и немного ветчины. Обмакнула в яйцо и обжарила под закрытой крышкой. Все!
          • ЮляС 28.08.19 в 20:27 «Ответить»
            А я люблю делать выпечку из дрожжевого теста и моя семья с удовольствием ждет выходных и вкусных пирогов или ватрушек. И зря многие боятся работать с опарой, это абсолютно несложно, главное это делать с любовью, с хорошей мукой и качественными дрожжами https://spb.satom.ru/t/drozhzhi-zakvaski-biodobavki-3507/ . И больше всего мне нравится, что с одного рецепта теста можно приготовить сладкие и мясные или рыбные пироги.
            • Cikabu 01.10.19 в 21:32 «Ответить»
              кто пробовал делать "Павлову"? мне советуют этот десерт, но я в них не сильна, очень хочу попробовать.
              • Ruler 01.10.19 в 21:39 «Ответить»
                я сама не пекла Павлову, но не раз заказывала ее в ресторане "Чайхона номер 1" https://chaihona.ru/ , на сайте есть меню с фото десертов, там можете глянуть, попробуйте для начала его заказать домой, вообще это один из моих любимых десертов, думаю, что вам тоже понравится.
                • VipVic27 11.10.19 в 08:58 «Ответить»
                  А я нашел для жены полезную информацию как выбрать и использовать камень для выпечки в статье на сайте posudaguide.ru. Теперь пицца, приготовленная женой стала еще вкуснее, тесто пропекается равномерно, а начинка сохраняет сочность. Тушенное мясо и рыба тоже получаются выше всяческих похвал! Попробуйте использовать камень для выпечки в своей духовке и вы.
                  • Tera 11.10.19 в 21:12 «Ответить»
                    А я частенько пеку кекс в хлебопечке, семейке нравится.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  ДМС2(1) Медицина и ЗдоровьеcotteПозавчера в 22:06zanaveska Cегодня в 15:06
                  Разработка и передача технологии оценки2Строительство и ремонтlazorenko1Cегодня в 01:21simeon Cегодня в 13:37
                  ТЕХНИКА ДЛЯ УПАКОВОК5Производство, промышленностьZinadin06.03.18 в 12:30Игорь Узенбаев Cегодня в 13:30
                  окончание института4Наука, образованиесиммаCегодня в 11:23майбук Cегодня в 11:49
                  Гастроскопия1Медицина и ЗдоровьеRooKie238Cегодня в 11:43RooKie238 Cегодня в 11:43
                  Психологическая оценка персонала2Медицина и ЗдоровьеVladlenВчера в 10:29Akcel Cегодня в 10:58
                  Украшение дома5Мебель, интерьеры, домRainamad19.10.19 в 10:01Solnechnaya Cегодня в 10:17
                  Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода