Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие игры популярные для стрима?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие игры популярные для стрима? Какие было бы проще всего стримить? Я часто играю и недавно мне рассказали о стримерах, которые на этом зарабатывают деньги. Я подумал, что может и мне попробовать?)

9 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Лично я заметил, что сейчас популярно стримить ГТА 5 на РП сервере - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Даже непопулярные стримеры вполне неплохое количество просмотров набирают в Твиче. Конечно это не соревновательная игра типа Доты 2 или КС ГО, но зато никаких особых навыков в игре не требуется, что бы найти свою аудиторию)

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ничего лучше нет, чем шутер КС ГО - вечная игра. Я как в нее начал играть лет 6-7 назад, так все еще и играю, даже несмотря на то что хожу на работу и т.д. В общем мне удается найти время и на игры)

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дота 2 всегда в тренде на Твиче, но так конкуренция большая конечно, а еще игра для новичка очень сложная в освоении. Это не ЛоЛ в котором даже ребенок разберетесь за десятку игр. В Доте 2 слишком много моментов которыми можно научиться только играя.

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно, стримить можно всё, но самые хайповые - это Dota 2, CS:GO, МАйнкрафт. Еще можно летсплеями заниматься, тема всегда актуальная.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@JangO На счёт летсплэеров согласен, ребята реально выручают. Например, запарился на одном моменте в Moving Hazard https://zombi-game.ru/387-moving-hazard.html Долго бы мучился, если бы видео на прохождение не глянул.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@JangO На счёт летсплэеров согласен, ребята реально выручают. Например, запарился на одном моменте в Moving Hazard Долго бы мучился, если бы видео на прохождение не глянул.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@JangO Если кому-то интересно, то вот на этом сайте можно купить ключи Steam " target=_blank> http://gameflame.ru/katalog/stim/ [/url] , я уже играю в Men of War: Vietnam и еще две игрушке присмотрел. Такие просто активации дешевые. мне кажется, что каждый уже сможет себе любую игру позволить. Чисто символическая плата, как по мне.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Либо стримить то, что смотрят уже несколько лет со стабильным онлайном, либо бросаться на игры при релизе. Это если ты ноунейм и надо набрать онлайн.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика