Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу гитару

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,854 Просмотры
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На молодости лет решил заняться музыкой и начал с простоого - в ноутбуке скачал приложения, начал нотки расставлять, но сейчас понял, что это слишком "электронно" и захотел быть ближе к настоящим инструментам. Решил, надо бы электрогитару приобрести, однако денег в кошельке - куры не клюют, а самая нормальная для новичка стоит 180-200$... Может альтернативу искать?

9 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Да ну, брось альтернативу. Иди к мечте несмотря ни на что заработай на свою электрогитару. Попробуй может на ставках подняться - это нынче акутально. Существуют различные группы, где обсуждают матчи, приходят к общему мнению и выигрывают приличные суммы начиная буквально с пару сотен рублей. Главное - это проводить все эти операции у проверенных букмекеров, типа Зенит, однако часто так бывает, что непонятным причинам сайт "упадёт", тогда уж и приходит на помощь "зеркало" конторы, кстати, у Зенита - где я ставлю, это обычно [ссылка скрыта по причине бана]. Конечно, сайты ломаются не так уж и часто, однако лучше быть всегда на чеку.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@jooke А я себе недавно ноты приобрела https://note-store.ru Хочу вспомнить как раньше играла. Кстати ассортимент нот довольно здесь велик.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@jooke А я себе недавно ноты приобрела Хочу вспомнить как раньше играла. Кстати ассортимент нот довольно здесь велик.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@jooke А я себе недавно ноты приобрела Хочу вспомнить как раньше играла. Кстати ассортимент нот довольно здесь велик.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 14

@jooke А я себе недавно ноты приобрела Хочу вспомнить как раньше играла. Кстати ассортимент нот довольно здесь велик.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Привет! Мне помогли выбрать лучший инструмент в музыкальной школе, где начала учиться играть. Сразу рассказала, в каком жанре планирую развиваться и чего вообще хочу добиться. Сразу направили в магазин и помогли определиться с моделью гитары. Еще и скидка была)

Кстати, уже хорошо научилась играть на гитаре, очень довольна) Ходила в студию "Мьюз", очень рекомендую. Если интересно, вот ссылка https://nizhny-novgorod.music-shool.ru/guitar/

Ответить
Elochka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Лучше всего начать на простенькой гитаре, а потом можно и покруче прикупить инструмент. Проверено на себе.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 2 года назад

я люблю слушать гитару, и слушаю треки на портале ссылка удалена

Ответить
Записи: 4
Новичок
Новичок
Присоединился: 9 месяцев назад

Мечта молодости - играть на гитаре. Но  как то мечтой и осталась))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика