Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 202 посетителя

Форум: Музыкальный форум
    Тема: Хочу гитару
    • feeskon 15.08.19 в 22:16 «Ответить»
      На молодости лет решил заняться музыкой и начал с простоого - в ноутбуке скачал приложения, начал нотки расставлять, но сейчас понял, что это слишком "электронно" и захотел быть ближе к настоящим инструментам. Решил, надо бы электрогитару приобрести, однако денег в кошельке - куры не клюют, а самая нормальная для новичка стоит 180-200$... Может альтернативу искать?
      • jooke 15.08.19 в 22:28 «Ответить»
        Да ну, брось альтернативу. Иди к мечте несмотря ни на что заработай на свою электрогитару. Попробуй может на ставках подняться - это нынче акутально. Существуют различные группы, где обсуждают матчи, приходят к общему мнению и выигрывают приличные суммы начиная буквально с пару сотен рублей. Главное - это проводить все эти операции у проверенных букмекеров, типа Зенит, однако часто так бывает, что непонятным причинам сайт "упадёт", тогда уж и приходит на помощь "зеркало" конторы, кстати, у Зенита - где я ставлю, это обычно https://superbet.ru/zenit-mirror/. Конечно, сайты ломаются не так уж и часто, однако лучше быть всегда на чеку.
        • Привет! Мне помогли выбрать лучший инструмент в музыкальной школе, где начала учиться играть. Сразу рассказала, в каком жанре планирую развиваться и чего вообще хочу добиться. Сразу направили в магазин и помогли определиться с моделью гитары. Еще и скидка была)

Кстати, уже хорошо научилась играть на гитаре, очень довольна) Ходила в студию "Мьюз", очень рекомендую. Если интересно, вот ссылка https://nizhny-novgorod.music-shool.ru/guitar/
        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
        Кашель у ребенка6(1) Детишки и их делишкиKasеhura27.09.19 в 20:59Koralla Cегодня в 20:52
        Лучшая музыка1(1) Ни о чем и о важномArrowCегодня в 20:47Arrow Cегодня в 20:47
        Помогите подобрать обои4(1) Ни о чем и о важномАлексейzx16.12.19 в 11:13Bigdin Cегодня в 20:19
        Фильмы онлайн в HD 720 - 10801(1) Форум хорошего настроенияMauiCегодня в 19:56Maui Cегодня в 19:56
        Гель-лак хорошего качества купить.2(2) Женский форумkalinANNACегодня в 19:33mariMARA Cегодня в 19:40
        Строительство бескаркасных арочных ангаров1(1) Строительство и ремонтsashachistovsCегодня в 19:35sashachistovs Cегодня в 19:35
        Нужны деньги16Банковский форумTazepy27.04.17 в 15:39kurosava Cегодня в 19:05
        Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода