Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Конструктор

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давайте поговорим на тему детских конструкторов. Сейчас цены на игрушки и так высокие, но на конструкторы они стали просто какими-то космическими.

8 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можно запросто найти недорогие по стоимости варианты

Ответить
1 Ответ
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Jusa Посмотрите в https://bootlegbricks.ru/ каталог. Я тут как-то покупала для ребенка конструктор по доступной цен.. Лего будет стоит наверное раза в 4 дороже. Качество вообще абсолютно ничем не отличается

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Половину конструкторов мы растеряли, а точнее детали. Дочка очень любит играть с конструкторами. Может сидеть за ними часами и все отлично. Мы выбираем с мужем в последнее время в интернете. Мне понравился сайт магазина детских игрушек , где я заказываю.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

зато какими клёвыми! деревянные, металлические, пластиковые - какие хош! есть за что платить.

Ответить

Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а моему сыну больше всего нравятся магнитные конструкторы)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Flaki И у нас такой есть, отличная штука, а еще хочу присоски попробовать, тоже вроде ниче так, но вот не знаю для какого его лучше возраста брать, может нам и поздно уже, ребенку 5 лет

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@дячкова Цены на детские конструкторы меня вообще убивают, я поражаюсь сколько может стоить один набор в магазине, а ребенок если увидел то уже все, придется покупать. Я последнее время перестала в детские магазины заходить с ребенком, все выбираю в интернет и нашла сайт со скидками https://seven.deals/ru-ru , на котором периодически появляются вещи на ребенка, а также игрушки. Цены порой безумно радуют, дешевле даже, чем б/у и секонд хенд.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По вопросу приобретения конструктора советую еще вот в этот магазин заглянуть, в нем представлены сотни вариантов - от обычных пластмассовых до продвинутых электронных.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика