Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Открытие

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Kapan
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я заканчиваю у нас в Новгороде Институт физико-химических технологий и материаловедения. Ну и как полагается пишу диссертацию и уже в следующем году буду её защищать. Помимо этого я сделал одно небольшое открытие и хочу где-то его опубликовать или разместить, только там, где это будет действительно кому-то интересно. И возможно даже, в дальнейшем, эта информация появится в учебной литературе. Может кто-то подскажет подходящий ресурс?

3 Ответов
Valli
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Поищите в интернете научно-исследовательские форумы, наверняка такие существуют, там вы обязательно найдете людей, у которых подобные интересы. Может даже на этом, вам что-то дельное посоветуют.

Ответить
Silena
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А у нас в городе вы не узнавали, может есть какой-то журнал технический или газета, в которой можно было бы разместить данную информацию? Обратитесь к вашему преподавателю, может он что-то посоветует.

Ответить
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно, если публиковать, то вам нужен такой журнал, который пользуется интересом, не только в нашем городе, но и во всей стране, а может даже и за границей. В интернете такая информация может затеряться, только если конкретно не написать какому-то профессору, который сможет продвинуть ваше открытие. Автор попробуйте опубликовать статью о вашем открытии, например в журнале Менделеева https://mendeleevjournal.ru/ Возможно вами заинтересуются.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика