Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 148 посетителей

Форум: Форум сексуального общения
    Тема: Поход в секс-шоп
    • Артик 14.08.19 в 13:24 «Ответить»
      Пошли с женой в секс-шоп, хотели что-то себе купить для разнообразия - немного пошалить захотелось. А жена зашла в магазин и как только нам вопросы начали задавать, то сразу засмущалась и выбежала оттуда. Мы так ничего и не купили. Ваши половинки тоже такие?
      • Не, с женой туда не ходил. А сам заглядывал и покупал пару вещичек. Жене понравилось. Это нормально, что они стесняются, но это не означает, что они не согласятся на эксперименты)
        • ANNAC 14.08.19 в 13:36 «Ответить»
          Автор, поход в такой магазин нужно было обсудить с женой. Если ей не комфортно что-то покупать в обычном секс-шопе, то можете вместе с ней сесть перед монитором компьютера и выбирать себе необходимое в интернет-магазине http://extase69.ru/ Не будет никакого смущения и можно вслух обсуждать каждый предмет.
          • Lordnast 14.08.19 в 13:43 «Ответить»
            Нет, моя без стеснения посещает такие магазины, ещё и пошутить может. Все посмотрит, попробует, покрутит в руках. Порой мне бывает неудобно, что она такая раскрепощенная) И обычно по её инициативе мы пробуем что-то новое. Наверное, мне повезло с женой)
            • Мирон 16.08.19 в 10:25 «Ответить»
              Да, бывают такие ситуации, когда например ухудшились отношения. Или же нужно разнообразить сексуальную жизнь. Тогда без похода в секс шоп не обойтись. Можно посмотреть каталог интим магазинов и выбрать лучший. А там уже по ситуации. Либо же продавцы подскажут лучшие варианты секс игрушек или другого.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода