Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поход в секс-шоп

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
Артик
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Пошли с женой в секс-шоп, хотели что-то себе купить для разнообразия - немного пошалить захотелось. А жена зашла в магазин и как только нам вопросы начали задавать, то сразу засмущалась и выбежала оттуда. Мы так ничего и не купили. Ваши половинки тоже такие?

5 Ответов
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не, с женой туда не ходил. А сам заглядывал и покупал пару вещичек. Жене понравилось. Это нормально, что они стесняются, но это не означает, что они не согласятся на эксперименты)

Ответить
ANNAC
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, поход в такой магазин нужно было обсудить с женой. Если ей не комфортно что-то покупать в обычном секс-шопе, то можете вместе с ней сесть перед монитором компьютера и выбирать себе необходимое в интернет-магазине Не будет никакого смущения и можно вслух обсуждать каждый предмет.

Ответить
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нет, моя без стеснения посещает такие магазины, ещё и пошутить может. Все посмотрит, попробует, покрутит в руках. Порой мне бывает неудобно, что она такая раскрепощенная) И обычно по её инициативе мы пробуем что-то новое. Наверное, мне повезло с женой)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Lordnast Да, бывают такие ситуации, когда например ухудшились отношения. Или же нужно разнообразить сексуальную жизнь. Тогда без похода в секс шоп не обойтись. Можно посмотреть и выбрать лучший. А там уже по ситуации. Либо же продавцы подскажут лучшие варианты секс игрушек или другого.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 16

@Мирон Секс-шоп — магазин, торгующий товарами интимного назначения, включая секс-игрушки. Подобные товары служат для придания разнообразия половой жизни сексуальных партнёров, либо же для мастурбации. В некоторых случаях эти товары могут служить иным целям (например, медицинским). Также в нём можно купить презервативы, любриканты, книги эротического содержания, эротическое кино.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика