Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Татуаж

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. Девочки, вот хочу сделать себе татуаж бровей, но немного переживаю. Кто делал, не пожалели ли?Можно отзывы?

3 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А чего переживаете?Самое главное-это чтобы работу выполнял профессионал. Мне вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] делали перманентный макияж. Пока только брови, но я настроена и на губы. Ни о чем не жалею, красиво и естественно!

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Оооочень щепетильно выбирайте мастера, чтоб потом не жалеть о сделанном. Моя кума недавно сделала татуаж и неудачно, они вышли не того вет, что хотела. да еще и неравномерные, потом пришлось искать другого мастера, где бы перекрыли т от злощастный татуаж. По этой причине я уже год как окрашиваю брови сама профессиональной краской https://lucas-cosmetics.ru/catalog/kraska/ и очень довольна результатом.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

В этом нет ничего страшного, главное найти хорошего специалиста и не пожалеть денег. Например, есть замечательный салон перманентного макиажа https://brovipudra.com/#2 . Недавно делала татуаж бровей, понравились качество материалов, профессионализм мастера и безболезненный процесс. Буду рекомендовать его всем знакомым!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика