Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тема про недоверие...

218 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Одна моя подружка, как это свойственно девочкам, устала работать и решила съездить отдохнуть...
Её молодой человек, возможно будущий муж, составить компанию не может, работа и всё такое (тоже очень свойственно мужчинам)...
Но и одну ее тоже не отпускает, по всей видимости ревность, хотя (мой взгляд со стороны) поводов то и не было...
Как ей быть? И проблем в отношениях не хочется и в отпуск сгонять-святое дело
И вообще, кто тут прав?

217 Ответов
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Смотря сколько времени они вместе. Бывает, на первых порах еще ревность и пр., а чем дольше вместе живут, тем больше доверяют друг другу.

Ответить
2 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Alenky Ну в общем-то срок приличный, уже года 3.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky мы вместе более 3-х лет, но у нас хорошим скандалом сопровождается каждая моя прогулка с подругой днем в обычном парке. с моей стороны ни разу не было таких случаев, чтобы мне он мог как-то не доверять...это очень напрягает и вообще не дает вздохнуть спокойно. и это не только прогулки... протсо ушла в магазин- ревность, по делам ушла-ревность, на учебу-тоже ревность. понимаю абсолютно, но ничего сказать не могу, так как сама живу с такой проблемой...

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

ой, как интересно!!!!

меня бы кто так координировал...

вот хоть бы раз... только потом сами дают свободу действий, а потом меня же и обвиняют в "свободном" поведении... я конечно не могу сказать, что это хорошо, но плохого нет... хотя, все всегда знают где я нахожусь с кем, и пусть кусают локти...

касаемо, того что МЧ не доверяет, это просто неуверенность в себе... я так считаю... недоверие это уже звоночек... задуматься надо...

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@lessik Да-да, вдруг потом бить начнет, прикрываясь тем, что любит?!

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Муж прав!!!
А что ей там делать одной? Отдыхать скажите, отдохнуть и здесь можно!!! И не чуть не хуже!!!
И тут дело в не недоверии!!!
Муж должен переживать, как она долетела (доехала), всё ли в порядке у неё. Сейчас мир сложная штука. Отдыхай в Нижнем!!! ))
Вот у меня такая же проблема сейчас стоит!!!
Пока еще не решилась, одна поезка меняется на другую, потом опять на туже, и фиг разберешься.
Девушки очень любят себя!!!!

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

И почему все ссылаются на ревность????? У мужиков что чувств нет что ли?????

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Нечего одной никуда ездить.

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Pusher Согласен!
с подружками, то страшно отпускать!!
В Нижнем делай что хочешь, в другой город дорогу забудь!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ничего себе, проблемы какие серьезные!
У всех по-моему что-то с психикой. Побыть в одиночестве, или с друзьями - это отличный отдых, побыть вдвоем с мужем на отдыхе - это испытание! Как раз на отдыхе и случаются все большие ссоры и конфликты, т.к. у всех разные мнения на отдых, кто-то предпочитает загорать и спать весь день, а кому-то экстрим подавай, так зачем подчинять волю другого себе? Редко предпочтения совпадают, но даже если это и так, это не повод не пускать любимого человека в его законный отпуск . О каких ситуациях вы сразу воображаете? Анектотические случаи? Я , например, когда сидела дома с детьми, отпускал мужа в отпуск ( Таиланд в том числе, в Эмираты было легче отпустить). От этого наши отношения только крепли.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ я тоже согласна, мне тоже к примеру необходимо бывает сходить с подружками погулять, потрещать о том, о сем, не вижу в этом ничего плохого. Но муж например любит проводить время дома и не понимает как можно куда-то шляться с подружками но лишать себя своей личной жизни считаю не правильно..

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мдя, процветает мужской шовинизмДумается мне, что ничего страшного в том, что девушка одна отдохнет - нет. Да, может, совсем одной ехать и не стоит, а вот в компании подруг, почему бы и нет.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Arial Нечего никуда ходить.
Баба должна сидеть дома:готовить,убирать,стирать,следить за ребёнком.
Отдых-Дом2,цветочки,вышивание,икебана,макраме.
Всё!

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

И я вставлю свои 5 буковок.
На мой вгляд все зависит от самостоятельности женщины, это раз
Второе каждый мужчина знает зачем он едет отдыхать на море в одиночестве, соответственно опасения за свою вторую половинку.
Ну а все остальные разговоры производные от этих двух факторов

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@magistr Не поняла про самостоятельность женщин!
Это как?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну если честно, то я считаю, что конечно изначально-то мы отдыхать едем с самыми хорошими мыслями, но представляете - на отдыхе, где-то на море вы встречаете эдакого загорелого мачо с шикарной фигурой, вальяжной походкой сытого зверя, белоснежной улыбкой и добрыми глазами, и все ж - у нас же крышу сносит, а с этим всегда связаны чуйства, вот это и страшно и для мужа и для семьи - дома-то муж в трико с оттянутыми коленками и сковородки, конечно он волнуется

Ответить
2 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo
в общем есть логика)))))))))))))))))))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Ну ты взяла и все испортила!
Кто ж теперь ваще в отпуск пустит?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Прости, это я в твоей теме флудить начала - они не виноваты

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

как нас учили? в каждой шутки, есть доля шутки...
дошутится однако...

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Жена у меня нормальный здравомыслящий человек,с отличным чувством юмора.И всё прекрасно понимает.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика